Amitola
И еще — Доброта к своему проявленному, даже когда эмоции проявляются и на другого. Если они видятся, то быстро улетучаться)
Amitola
Здорово!
Вот про комфликт например в интернете. Многие не прошли первого пункта комфликта и естественно нет и доброты, вещают что мол общаются не из личного, а без личного, что по факту же — из противопоставления, так принимают некую внутреннюю жвижуху силы за туже доброту)
Amitola
Но лучше не доводить)
Amitola
Это неведомо)
Amitola
Спасибо)
Amitola
А ты всё равно… дыши:)
Amitola
«Отпустить»- это же тоже намеренное усилие. Отпускается происходит вероятно само при правильном видении. Только правильное видение — тогда без усильно. И тут опять снова получается, чтобы было безусильно нужно делать малюсенькие усилия — как вплетать другой взгляд в восприятии. Какой же этот взгляд взгляд такой совсем крошечный?)
Amitola
Понятен смысл. Но чтобы чувствовать первые четыре строчки и показаны другие четыре строчки, которые чувствуются сразу. Вот Фостер так сказать от «воздуха» показывает — advaitaworld.com/blog/jeff-foster/66268.html#comment1665871
Amitola
Двойник)
Amitola
Когда баланс нарушен, то лезет неприятие. Одни говорят. что все умники мудозвоны) А те в ответку — что они сладенько приторные))). И всё от не принятия и противопоставления)))
Amitola
Ага)
Amitola
Понравлось особенно «Не забывайте дышать», Но и про Любовь конечно:)
Amitola
:)))
Блог Kleoо любви    4   
Amitola
Хорошо)
Amitola
Всё так.
Amitola
Я всё правильно описал. Об этом же говорит Мастер Э. Толле )
Amitola
Я бы сказал, что Быть собой это Быть в естественном состоянии.)
Amitola
Понравилось)
Amitola
Очень здорово!)
Amitola
Ну и славу Богу. Отстала)