Amitola
Ну для того чтобы разжалось, делаются хоть маленькие но усилия, чтобы открылось безусильное. А так бузусильно — это редко как прямое введение по голове).
Похоже Ганеш за словом «почесывание» все равно видит как накопление неких усилий, каждый из которых дает некое новое более светлое проживание. Во всяком случае я вот так вижу.:)
Amitola
Хорошо!)
Amitola
Понравилось)
Amitola
Похоже сегодня кто-то траванулся… колбаской:)
Amitola
Я думаю телеска должна у всех работать, просто спит внутренне тело, или Жизненность. Я еще понял. что когда заземление есть, то нужно отпустить дыхание, не зажимать, а оно часто зажато неосознанно, возможно и пару спонтанных более глубоких вдохов-выдохов происходит,. вот тогда и пробивается выше.
Amitola
:)
Amitola
Я вот перепробовал кучу вариантов разного самопочесывания)) И возвращаюсь всегда к одному и тому же своему, которое для меня реально работает — называю это пробуждение Жизненности — Ощущение попы, ступней — дальше чую как дыхание становится более энергетически, происходят некие легкие вибрации в теле, особенно в зонах зажатостей, чуток наполняется некой радостью, если глубже — то и Любовью. Это как многоразовые разжимания кулачка, где после это же и начинает происходить спонтанно — только почуяв эту Жизненность внутри. Мудрые говорят, что это перестройка нейронной сети с подчисткой нехорошестей))). По мне — это чувствовать себя более Живым.)
Amitola
Это тогда в стиле Фаины Ранеской — «Характер женщины — это отношение к ней. Это не она стерва — это ты мудачьЁ:)
Amitola
«Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.» Ф. Раневская
Amitola
;)
Блог Oeem***    7   
Amitola
Кнут редко помогает. Можно увидеть на многих, чуть притихнет кто, а потом еще с большее силой...)
Amitola
Нет. Затем, что бы видно было, что грязь чистится, а не наносится больше грязи.
Amitola
В личной переписке возможно, но в переписке в постах редко и мягко — в стиле «забудь». А пора бы уже сказать и так — «Не знаешь, не лезь!». Ведь можно только догадываться, что она знает… И чтобы это другие видели)
Amitola
Да это видно. Но и их же раздербанивает) Бамбука с целью -прямоговведения на эту ложь, что закручиваются бесконечные витки противостояния. И это видно многим, потому и к Бамбуке тоже такие же вопросы — про ложь.
Amitola
:)
Блог Oeem***    7   
Amitola
На фото — лапка паучка)
Блог Oeem***    7   
Amitola
СледоПыт:)
Amitola
Во истину слава!:)
Amitola
Так можно выдавить… глядя:)
Amitola
Ну по твоему тогда искать растворение в блаженстве — это как распасться на атомы. Как в фильме — Куда ушел газонокосильщик)