Amitola
)))))
Amitola
Ха-ХА))))
Amitola
Ха-Ха! Кры… ША ))))))
Amitola
:)))
Amitola
все сойдет на ....)
Amitola
Будду)
Amitola
не есть Дао… уже Дао выраженное этими словами…
тоже и сумашедшим не… Или сумашедший, или гений)))
Amitola
ну тогда… не держись)
Amitola
Волшебной… палочкой)
Amitola
держись)
Amitola
говорит про это бес толк… а проживать толк…
Amitola
Чуть расширенней можно прочитать в посте advaitaworld.com/blog/edward-muzika/54334.html#comment1283977
Amitola
Супер!
Amitola
Ха! Что такое — это Я…
А в ответ тишина…
Вот через такое исследование мне ближе advaitaworld.com/blog/rupert-spira/54513.html
Чем тупо вопрошать — Что такое это… я))))
Amitola
:)
Amitola
да)
Amitola
одна но кака я)
Amitola
все самосущности они как самососущности… пока не насосуться… не проснуться)
Amitola
Да я наоборот говорю, что комфорт — это сладкий пряник, который держит всю тему… И главное увидеть, что прячется за комфортностью)))
Amitola
Настоящие религиозные верующие верят без научного подхода. Происжодит стяжение духа. Но нам это понять трудно, неверующим))).
В не-2 можно только сдаться… при глубоком кризисе. (судя по биографиям Мастеров некоторым). Или исследовать все восприятия из большого любопытства и тогда стяжания духа возможно как переобуславливания.
Исследовать и сдаться одновременно не получится… Это как сидеть на двух стульев… что и происходит в большинстве Учений. Не исключение и ФА. Но других не изобрели)))