Bambuka
А мне близко то что Феликс сейчас транслирует… Некое разочарование в высшем… как бы.
Bambuka
Обнявшись переживается сила плечча. Против такого несовершенства. Все таки инет дает огромную возможность переживать того что кажется :) Мне нравится эта темка. Вчера на семинаре по маркетингу ведущий показал как новыми инструментами строится уддовлетворение желаний и рождение этих же желаний.
Bambuka
Ага. Интернет и виртуальное общение позволяет расширять круги обьединения. И легко переживать причастность к некой обособлености братской, с доверием и плечом.
Bambuka
Зато есть внутренний :))
Bambuka
Ну новые церкви пекутся как пирожки. Это здорово, так как в смутное время кое кто нуждается в объединении. А тут так все возвышенно и абстрактно, что хрен докопаешься. И мило.
Bambuka
Мне близко то что ты сейчас транслируешь.
Bambuka
Учить? :)))
Bambuka
Блин. Вчиталась. Какая милая чушь :)))
Bambuka
Это у нас все пробужденные делают. Лехко :))
Надеюсь что ты с другой программкой пришел. :)) Приветики
Bambuka
Устал от себя? Слови момент видения этого, себя. Прикольная штука
Bambuka
Дуну щас на тебя. :))
Bambuka
Одуванчик, ты чего? Какие проблемы у кого.? На нас летит комета или чё?
Bambuka
:) не переживай, это как раз нормально. И это как ни странно, трезвость
Bambuka
:))) щас. Это у тебя остановка монолога :))) типа опыт духовный, ты шагнул в недвойственность :)))
Bambuka
:))) скорее осознаем что вся наша духовная наработка просто еще одна раздутая темка :))) был лох щас божественный чел, разница только в самопредставлении.
Bambuka
Тут принятотговорить как бы отсебе :))) Ну как я заметила, правилоттакое сложилось. Пишешь такой оттсвоего лица, про себя. Ну болтун я, в двойственности я. Тогда тебе скажут что ты молодец. :) А так, как ты написал, это неипринято и сейчас будет много указок на твое омрачение. Потому что считается что кроме тебя никого нет.
А вообще то да, можно воображать что правильное пострение фраз отображает вещание из недвойственного. Только вот обращениетк к кому то не осознается. Я точно знаю что разговариваю с кем то, не с собой, когда обращаюсь к персонажам сайта. Правда почему то в ответ чаще всего ээтакое пространное менянетство и рассказы мне о моем омрачении :)) Пузырь может не лопнуть, так как невозможно намеренно лопнуть то что сугубо виртуально.
Bambuka
Ага. Я тоже так думаю.
Bambuka
Когда я отказываюсь в обыденном смысле, я как бы не желаю, отбрасываю, не выбираю. Или плачу чем то ради чего то.
А в эзотерическом, духовном, отказ это отринуть не стяжать ничего, и отринуть себя в любом виде… ради Обретения.
Мне так какжется
Bambuka
Ааа ну да в таком контексте
Bambuka
Отказаться это отвергнуть или не желать?