COL-888
Аж мурашки по коже. Лучше уж в подвале ползать по честному чем так летать. Пусть Тулку сам так летает… а не всучает бремена невыносимые.
COL-888
Что делать. Оплата тоже ходит в меню.
COL-888
Феликс? А кто это???
COL-888
Вот и мне понравилось… хотя и не отлакировано… но искренне.
COL-888
Аж слиплось всё. Сладко очень… как липкая бумага для мух.
COL-888
Умеешь ты зло шутить.
COL-888
Как бы не ослепнуть от чистого сияния… И вообще с чего это подвалы стали грязные. На фоне сияниЯ? До посинения.
COL-888
То то и оно что САМОМУ СЕБЕ это очень нравится…
COL-888
Не знаю и знать не хочу… по мне так совершенно никчемен он. Как Петросян… Толи дело я. Сплошной позитив.
COL-888
Да точно ты в перводного дурака играешь. Четыре с боку ваших нет.
COL-888
Я смакую… ах дайте, дайте мне… хрена с тортом. Перефразируя оперу…
COL-888
Бесперспективность тоже манит своей горькой сладостью и трагичным взглядом комедианта… каков приход, от кайфа ,… так тебе и надо.
COL-888
Извини что то у меня рука дрогнула… видит спайра не хотел минусовать…
COL-888
Нет меня только женщина моя касается… не хочу что бы спайра меня касался. Уж очень он о любви много говорит… любвеобильный он слишком.
COL-888
А почем билеты? Успеть бы хоть к 11.09…
COL-888
Не посмотрел… но он мне не понравился.
COL-888
Завидую вам мастерам… Умеют вести диспут… тут пока мозги доскрипят… да и полежать охота… а вы все так красиво и изящно изложили… пойду напьюсь с тоски о своей тугоумности и лени.

Или посплю…
COL-888
Очень противоречиво и длинно… а покороче?
COL-888
Аминь поздравляю… ты просветлен. Осталось взять все в свои руки.
COL-888
Да скудновато. Извини я не туда ткнул хотел плюс…