Нихрена подобного.
Люди называют жизнь лишь сходные с ними формы.
В их сознании не укладывается представление о живом материке, планете, атоме, электроне.
Это лишь проблема неспособности воспринимать иные формы, не более.
А безумцы, которые хотят видеть «душу иголки» — не понимают а что такое «своя душа». Не умеет различить наличие души от её отсутствия.
Куда уж нам, безумцам, с умцами тягаться!
Они ведь умцы, им только дай поумствовать, что очевидно ;)
Увы, вы очень мало знаете иные формы жизни. Отсюда и «очевидные» выводы. И дух, и душу не знаете :/
Вы сейчас демонстрируете непонимание иных форм жизни. Это естественно, поскольку привыкли воспринимать жизнь и волю лишь ограниченного количества форм.
Иголка имеет определенный состав, атомы, молекулы ими образованные, кристаллы — все имеет собственную волю и свободу соответствующую форме. Жизнь кристалла в структуре иглы несравненно длиннее вашей, он родился, эволюционирует и когда-нибудь будет разрушен. Он реагирует на внешние воздействия, он «звучит», только мы не слышим его «голоса» и не понимаем его «речи».
Точно так же и каждая молекула, каждый атом, который волен вести себя тем или иным образом в составе молекулы.
Их миры бесконечно далеки от мира человека, поэтому он не может понять другие формы жизни.
Все, о чем я тебе писал воспринимаемо.
Нет необходимости верить, пытаться поймать неуловимое, следуя указателям, иметь «истинный запрос»… Нужно просто делать.
А когда видишь и слышишь, все становится понятно.
Изменился режим его существования.
Люди называют жизнь лишь сходные с ними формы.
В их сознании не укладывается представление о живом материке, планете, атоме, электроне.
Это лишь проблема неспособности воспринимать иные формы, не более.
Крепче держитесь за общепринятое! Верняк! ;)))))
Все, что есть — живое, мертво лишь то, чего нет.
Вы знаете что-нибудь, чего нет? ;)))))
Они ведь умцы, им только дай поумствовать, что очевидно ;)
Увы, вы очень мало знаете иные формы жизни. Отсюда и «очевидные» выводы. И дух, и душу не знаете :/
Быт-овые от глагола «быть». Вопросы бытия.
Нет бытия — нет вопросов. Есть бытие — есть все вопросы ;)
По одной лишь причине — ее использует другая соразмерная вам форма жизни.
Вам никто не мешает научиться слушать кукол, а не кукловодов.
Иголка имеет определенный состав, атомы, молекулы ими образованные, кристаллы — все имеет собственную волю и свободу соответствующую форме. Жизнь кристалла в структуре иглы несравненно длиннее вашей, он родился, эволюционирует и когда-нибудь будет разрушен. Он реагирует на внешние воздействия, он «звучит», только мы не слышим его «голоса» и не понимаем его «речи».
Точно так же и каждая молекула, каждый атом, который волен вести себя тем или иным образом в составе молекулы.
Их миры бесконечно далеки от мира человека, поэтому он не может понять другие формы жизни.
Нет необходимости верить, пытаться поймать неуловимое, следуя указателям, иметь «истинный запрос»… Нужно просто делать.
А когда видишь и слышишь, все становится понятно.
Но ты это к чему? Речь шла о методах.
А до тех пор — спекуляции ;/
Я попросил озвучить критерии истинности запроса.
Аудитория трепещет.
Ваше слово, маэстро!
Будем считать, что ты попросил тайм-аут для более точного формулирования ;)
По пунктам.
Слушаю со вниманием.