Erofey
Нет никаких предшествующих состояний… кроме как в памяти. Реален только этот момент. Так относительно чего регистрируются чувства здесь и сейчас?
Естественно, относительно того, что было раньше!
Надеюсь, ты не станешь отрицать тот факт, что все непрерывно меняется?
Если для тебя нет никаких предшествующих состояний, значит ты ничего не осознавал и не осознаешь.
Да. есть сейчас. Но сравнивается «сейчас» с тем, что было «до сейчас».
Память и есть плод того, что осознавалось.
Тебе не нравится память?
Что-то имеешь против памяти?
Сходи к медикам, ее тебе легко отшибут! ;)
После поговорим, хотя вряд ли ты будешь способен что-либо рассказывать про момент «сейчас» ;)))))))))))
Erofey
Не трогай больное! ) — здесь оттачивание нацелено на другие места )
Увы, ты слегка запоздал с ответом. Уже тронул.
Результаты можешь лицезреть выше и ниже по тексту ;)
Erofey
Экий затейник!
Мы ре регистрируем изменения. Любой орган чувств регистрирует изменения. Относительно чего? — относительно того, что было в предшествующий момент. Предыдущее состояние — опорная точка. Поэтому необходимости в чем-то нейтральном нет.
Erofey
А кто тебе сказал, что «должно быть»?
Erofey
тело самим телоМ (буква не пропечаталась)
Erofey
Тело самим тело.
«Само-сознание», вероятно, встречал термин.
Erofey
Возможность воспринимать предоставляет тело, органы чувств.
Erofey
Отражение то оно вроде как да, только никто внятно не может объяснить, в чем именно это отражение возникает ;)
Erofey
Насмешили!
Хамят тут многие. Тулукт хамит очень часто и без повода, кстати, о чем неоднократно ему писал.
Агрессивная проповедь? Держит за уши у экрана и заставляет читать????? :))))
А вот «поливать грязью Дракона» — это уже мотив.
Благодарю за ответ!
Erofey
Да-да-да… Ты это расскажи Любимову, как его ованилили и обозонили, а то бедогала за сутки регистрируется по несколько раз ;))))))))))))
Erofey
Если бы не воняло, тебя бы тут не было ;)
Erofey
Так что навоз твой.
От того, что ты назовешь навоз «чьим-то» вонять он меньше не будет ;)
Erofey
Ой, ты сегодня — сама заботливость! О моей жизни печешься…
Надо же!
Лошадь, может быть и ускакала… Навоз остался;)
Erofey
А ты не ставишь лошадь позади телеги?
Или что-то прошло мимо меня?
Erofey
В принципе, вопрос прозвучал публично.
Захочет, ответит.
Есть слова… тут их много. А есть поступки…
Erofey
зачем его переубеждать?
Да, всегда можно пройти мимо. Не заметить.

Но здесь попытка уничтожить (в формате форума лишение права голоса тождественно уничтожению).
А что стремятся уничтожить? — Угрозу!
Вот я и пытаюсь понять, для кого же Любимов такая острая угроза?!.. Интересно…
Erofey
Сегодня еще днем Любимов был BTR. С фотографией в личке. Все чинно, благородно.
Этот ник и забанили.

Что касается созвучий… Аватарки разные. Созвучия правилами не запрещены.
Наоборот!
Повод оттачивать внимательность и осознанность! ;)
Erofey
Так это же и странно.
На фоне тех, кто сыпал бранью, он- ангелок, обсуждающий суть вопросов.
А банят на раз… Похоже, кто-то видит в нем опасность аж до поноса…
Erofey
Не читаю ничего… поскольку всё что можно было взять из чтения, уже взято
Посты Дракона… Комментарии на форуме… Чтение, однако! ;)
Erofey
Ну что ж, успехов в продвижении метода! ;)