Нет никаких предшествующих состояний… кроме как в памяти. Реален только этот момент. Так относительно чего регистрируются чувства здесь и сейчас?
Естественно, относительно того, что было раньше!
Надеюсь, ты не станешь отрицать тот факт, что все непрерывно меняется?
Если для тебя нет никаких предшествующих состояний, значит ты ничего не осознавал и не осознаешь.
Да. есть сейчас. Но сравнивается «сейчас» с тем, что было «до сейчас».
Память и есть плод того, что осознавалось.
Тебе не нравится память?
Что-то имеешь против памяти?
Сходи к медикам, ее тебе легко отшибут! ;)
После поговорим, хотя вряд ли ты будешь способен что-либо рассказывать про момент «сейчас» ;)))))))))))
Экий затейник!
Мы ре регистрируем изменения. Любой орган чувств регистрирует изменения. Относительно чего? — относительно того, что было в предшествующий момент. Предыдущее состояние — опорная точка. Поэтому необходимости в чем-то нейтральном нет.
Насмешили!
Хамят тут многие. Тулукт хамит очень часто и без повода, кстати, о чем неоднократно ему писал.
Агрессивная проповедь? Держит за уши у экрана и заставляет читать????? :))))
А вот «поливать грязью Дракона» — это уже мотив.
Благодарю за ответ!
Но здесь попытка уничтожить (в формате форума лишение права голоса тождественно уничтожению).
А что стремятся уничтожить? — Угрозу!
Вот я и пытаюсь понять, для кого же Любимов такая острая угроза?!.. Интересно…
Так это же и странно.
На фоне тех, кто сыпал бранью, он- ангелок, обсуждающий суть вопросов.
А банят на раз… Похоже, кто-то видит в нем опасность аж до поноса…
Надеюсь, ты не станешь отрицать тот факт, что все непрерывно меняется?
Если для тебя нет никаких предшествующих состояний, значит ты ничего не осознавал и не осознаешь.
Да. есть сейчас. Но сравнивается «сейчас» с тем, что было «до сейчас».
Память и есть плод того, что осознавалось.
Тебе не нравится память?
Что-то имеешь против памяти?
Сходи к медикам, ее тебе легко отшибут! ;)
После поговорим, хотя вряд ли ты будешь способен что-либо рассказывать про момент «сейчас» ;)))))))))))
Результаты можешь лицезреть выше и ниже по тексту ;)
Мы ре регистрируем изменения. Любой орган чувств регистрирует изменения. Относительно чего? — относительно того, что было в предшествующий момент. Предыдущее состояние — опорная точка. Поэтому необходимости в чем-то нейтральном нет.
«Само-сознание», вероятно, встречал термин.
Хамят тут многие. Тулукт хамит очень часто и без повода, кстати, о чем неоднократно ему писал.
Агрессивная проповедь? Держит за уши у экрана и заставляет читать????? :))))
А вот «поливать грязью Дракона» — это уже мотив.
Благодарю за ответ!
Надо же!
Лошадь, может быть и ускакала… Навоз остался;)
Или что-то прошло мимо меня?
Захочет, ответит.
Есть слова… тут их много. А есть поступки…
Но здесь попытка уничтожить (в формате форума лишение права голоса тождественно уничтожению).
А что стремятся уничтожить? — Угрозу!
Вот я и пытаюсь понять, для кого же Любимов такая острая угроза?!.. Интересно…
Этот ник и забанили.
Что касается созвучий… Аватарки разные. Созвучия правилами не запрещены.
Наоборот!
Повод оттачивать внимательность и осознанность! ;)
На фоне тех, кто сыпал бранью, он- ангелок, обсуждающий суть вопросов.
А банят на раз… Похоже, кто-то видит в нем опасность аж до поноса…