Felix
Это не возможно и касается не только Сергея, для того что бы работать с личкой надо выбросить воззрение на которое опирается сатори признать что сатори свернулось, а на веру в живое сатори опирается уже вся социальная роль это уже заработок. И это не о том что ему не надо учить, не он учит и каждое слово о учении во благо этот труд и те кто слушает платят. НАДО ПРОСТО ПРОДОЛЖАТЬ УЧИТЬСЯ, а не только учить.
Felix
Когда нам трудно и тяжело на пути постижения, не будем забывать, что это сама природа прорывается через нас к новому видению, к новому осознанию, а рождение всегда трудно. Та сила, что гонит нас в спину и заставляет медитировать, молиться, размышлять, читать духовные книги, отправляться в паломничество, искать наставника, уединяться в ритрит, отдавать время и силы поиску озарения — она же встретит нас в конце пути. И, исполняя волю этой материнской силы, следуя ее зову, мы уже знаем ее, и она знает нас. Давайте помнить об этом в минуты отчаяния.

Илья Беляев
Felix
Felix
Ясный взгляд, тотальное принятие, без осуждения и одобрения.
Felix
Классно!
Felix
Хорошая практика, мы на Симороне такое часто делали. Можно и так поиграть
Felix
Нам пришедшим к адвайте обычно от чего-то, любится с ее помощью продолжать от этих всяких чего-то убегать :)
А от чего убегаешь ты?
Felix
Кожа так же воображаема как и воздух :)
Felix
Когда смотришь на гармонию мира то всегда представляешь Творца сотворившего её. Автор не может представить ничего другого кроме автора. Вот и УМ тоже видится сотворённым. Грубая аналогия законы физики камень падает на землю потому что есть гравитация которая появилась благодаря взаимодействию тел которых не было бы если бы не было гравитации и других законов физики.Поэтому и говорят что ни одно явления не имеет самосуществования и источника сотворившего его.В том числе и УМ.
Felix
Радостно видеть знакомые лица!
Felix
Та ради бога. Если тебе так нравится. Хотя не в адвайтическом обществе это имеет другое название:) Просто мне приходится делать лишении движения и гуглить что бы узнать то, что можно было просто подписать, может я хочу и другие стихи автора почитать.
Felix
Наташа форма и содержание неразрывны. Есть правила обращения с чужими текстами. У читателя должна быть возможность посмотреть на оригинал и составить своё мнение. Чуть больше усилия и внимания и всё.
Felix
Да, это общение из единства. Стал хорошо писать в последнее время.
Felix
Felix
Felix
Если захотелось ответить на комментарий или пост, то посмотри, что толкает сделать это.
Что толкает осадить собеседника, что толкает продвинуть свою точку зрения, что толкает доказать свою правоту?
Что случится, если всё получится так, как задумано?
Какова будет «награда»? Rikirmurt
Felix
И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве… И не совершил там многих чудес по неверию их.
Felix
Присоеденяюсь!
Felix
:)
Felix
Саша ты что такой обидчивый? Это же игра :) Ну если обидел случайно то прошу прощения.