Кто говорит? Какое из приложений? Прошлый опыт? Непрожитая боль? Детские травмы? Страх? Одиночество? Недолюбленность? Осознанность? Любовь? Воспитание? Долг? Инстинкты? Желание понтоваться? Лимбическая система или неокортекс?
Я читал, что в одной стране (не буду упоминать, какой) детей учат расстреливать пленных… Они это считают важным, правильным, полезным и одобряемым взрослыми действием. И с совестью у них всё в порядке. У них такая совесть. И такая правда.
Брат Ерофей, как обычно, хотя этого или не хотя, весьма точно обозначает ситуацию.
Его пост даже начинается так: «Давайте смоделируем ситуацию...». Контекст, я понимаю такой: Я вот предлагаю игру и давайте в неё играть. И желающие находятся. И доводы начинаются, и контрдоводы… в общем игра идёт. 120 комментариев.
Честно говоря: не хочу. Омешвара и так столько мне дал… И сайт этот потрясающий… и этих персонажей, один другого веселей… а я его ещё какой-то ерундой напрягать буду.
Моя правда сейчас или два дня назад — они тоже весьма отличаются…
Я, например, точно не знаю.
Брат Ерофей, как обычно, хотя этого или не хотя, весьма точно обозначает ситуацию.
Его пост даже начинается так: «Давайте смоделируем ситуацию...». Контекст, я понимаю такой: Я вот предлагаю игру и давайте в неё играть. И желающие находятся. И доводы начинаются, и контрдоводы… в общем игра идёт. 120 комментариев.
Может, тебе это будет интересно.
Кое-что про разум.
www.youtube.com/watch?v=OOWKPDKBexo
Я бы мог догадаться по отсутствию мата.
Но Лена вправду чё-то в ударе…
Я и погонялово хотел сменить на «Незнайку», да никак здесь.