Zemlyanin
Есть ещё вариант…
Состояние, когда всё хорошо — это естественное состояние человека.
Zemlyanin
Привет, брат Амитола.
Кстати, о видео… Есть одно наблюдение, может, тебе будет интересно.
Нет, с видео всё вроде в порядке, я не то, что это практикую, я по большей части так и живу, тем более, с моим христианским прошлым… Вот только чё-то немного не сходится. Может, я даже зря это пишу, но…
Похоже, это не совсем так. Благодарность, конечно, это наше всё. Но это не причина радостной жизни. Скорей, всё-таки следствие.
Сначала, если время пришло, видится как оно есть. Типа что всё — только мысли, мышление. Потом… хотя это «увидеть это» такой часто болезненный и тяжёлый процесс… Но когда это видение более-менее становится главным, благодарность следует за ним… Наоборот, едва ли сильно эффективно. Вроде и благодаришь и искренне, но чё-то мутновато внутри — без видения. Путано изложил? Наверное. Бог с ним…

Ещё пример. Ну типа… Есть или не есть мясо. Ну типа вредно, вибрации понижает и т.п. Ну и правильно вроде бы «духовному фраеру» отказаться от мяса. Но чё-то в этом не то. Вот когда наступает момент, что мяса реально не хочется, это естественней что ли. Не раньше.
Zemlyanin
Хорошо.
Zemlyanin
Извини, конечно… отвечая тебе, мне хочется почему-то обращаться к тебе по имени… ну по обычному… это возможно? Амитола тоже замечательно, но если можно…
Zemlyanin
Даже неинтересно:))) словно это видео выложил я.
Zemlyanin
Про Тони наблюдение очень понравилось.
Их истории всегда слишком хорошо звучат, чтобы быть правдой… У многих из них известны «пятые тузы»… Впрочем, это не так важно: Бог может говорить даже через осла. Смысл имеет только то, что получается «лично» у тебя.
Zemlyanin
До сих пор не знаю, что такое ум… и уж тем паче не представляю, как переживаешь этот «ум» ты.
Блог Scharokум    164   
Zemlyanin
Какое у тебя классное имя — Радость. Ничего лишнего.
Zemlyanin
мысли создают чувства… Всё не так просто, как кажется. Всё намного проще.
Zemlyanin
Всё это только мысли…
Так, наверное, будет точней сказать.
Zemlyanin
Привет, Радость. Хорошего дня.
Не собираюсь тебе перечить, да и никому вообще, но слово «ступенька» мне показалось забавным в данном контексте. Сам его часто использую, но… слова, слова, какие же они кривые. Все.
Я бы сейчас сказал, не «ступенька», а именно то, что есть, должно быть. Именно так. И действия, которые могут (или не могут) происходить, это тоже оно. То.
Zemlyanin
И ладно.
Zemlyanin
Мысль пришла… после этой Радики…

Интересно любую жизненную ситуацию… прожить в резонансе что ли… именно с теми исходниками, какие есть в этой ситуации… дохлое тело… суровая погода… другие «неблагоприятные» обстоятельства… и чтоб при этом было хорошо и легко.
Zemlyanin
А, может, всё проще… Не понимаю — и ладно. Не ешь. Отойди.
Zemlyanin
Я знаю мужика в Крыму, он разные штуки из дерева делает. Например, нарды. Закачаешься. И притом, похоже, с таким удовольствием.

Как бы это определить нашими заезженными понятиями? Типа «недеяние».
Zemlyanin
Привет, Радость. Благодарю за ответ.
Ну что бы я сказал на это…
Чисто для себя и о себе.
Предпочтения остаются… Беларусь нравится. СПб нравится. Но…
Я полагаю, что то место, где человек находится, — это самые идеальные для него исходники. Это место, где наилучшие для него условия для… ну назовём это развитием. И параметры тела. И здоровье. И семья. Самому немного неловко, что это написал. Надо помедитировать на эту тему.
Хорошего вечера и ночи.
Zemlyanin
Но можно ведь «до съедения» неплохо провести время...:)))
Блог Vit7КУ    9   
Zemlyanin
Слушай, Радость, по-моему ты увлеклась… У вас совсем не забытая Богом страна. Я обожаю вашу страну и ничего не могу и не хочу с этим поделать.
Zemlyanin
Привет, Радость. Благодарю за фильм.
Слава Богу, что Ютуб не работает, скачал его в высоком качестве. Прекрасный фильм.
Может, и вправду, всё намного проще… чем кажется.
Zemlyanin
Кстати, немного юмора… или не юмора?

Рассказал этот прикол приятелю. Другому, разумеется. Современному. Он продолжил этот эпизод так:

— Нет, не заплатил. Не успел.

— Ты был плохим мальчиком. Очень плохим… Надо тебя как следует наказать…