Я тоже не нашёл. Вряд ли об этом кто-то будет писать особо. Ещё один обманувшийся…
В теории-то я вроде с этим согласен… что за словами нет никого… но, может, это тоже только слова?
Если кто-то осознал себя как «пустоту», то откуда взяться депрессии? У кого? Всё равно для меня это как-то неубедительно. Ничего с этим не могу, не хочу поделать.
Просто хорошо быть предельно трезвым к любой информации.
Господи помилуй! опять про смерть… да я живых-то в этой жизни встречал раз-два и обчёлся… Чтоб «настигла» смерть надо, как минимум, быть живым. А где среди этих биоалгоритмов живые? Как может умереть алгоритм, который только и жрёт, спит, кидает понты, конфликтует, пытается урвать и т.п.? Чудны дела Твои, Господи…
Надо же… узнал из этого видео, что Натан Джилл… впал в депрессию и кончил самоубийством. М-да… А я ведь его книжки в своё время читал, размышлял над ними. Вот и верь после этого «авторитетам».
Всё надо проверять. Личным безличным опытом… или как там его… Никому на слово верить нельзя. Интересно, среди этих «авторитетов» хоть кто-нибудь за свой базар реально отвечает?..
Я, возможно, понял, о чем ты, — про Макса. Он в основном говорит об организме тела-ума, тушке. Это, конечно, тоже работает… Наверное, лучше сразу переводить всё внимание на Сознание, на Осознавание, а уж тушка подтянется.
Контекст твоего размышления предполагает, что все персонажи находятся в одной и той же реальности. И с ней, в ней — что-то можно пытаться делать или не делать.
В моём видении — как бы сказать помягче… это совсем не так.
Благодарю за добрые слова, но, пожалуй, я ещё одну мысль добавлю — к твоей «теоретической» ситуации.
Скорей всего… в большей степени… если некто пребывает в реальности, где всё более-менее гармонично и в его жизни действительно присутствует любовь и прощение, то маловероятно, что у него — беспричинно — разрушат дом и сад.
Или его «предупредят» и он «услышит» и пример меры по сохранению гармоничной ситуации.
Для себя я, наверное, поставил бы вопрос, не как быть, когда тебя двинули, а как пребывать в реальности, где этого просто нет.
Я слыхал, что и с ВОВ люди практически без царапины приходили…
Не знаю, понял ты, о чём я или нет, я, как обычно, пишу только для себя. Извини, если что. Хорошего дня.
Мироздание — оно НИКАКОЕ. Или как сейчас модно говорить — НАХОДИТСЯ В СУПЕРПОЗИЦИИ.
И каждый лепит в этой суперпозиции ту картинку, которую может или хочет, или принимает… в зависимости от тех «частот», на которых находится… Вариантов — бесконечное множество.
Мир и я — не2. Вот такая вот не2. У каждого — своя.
В теории-то я вроде с этим согласен… что за словами нет никого… но, может, это тоже только слова?
Если кто-то осознал себя как «пустоту», то откуда взяться депрессии? У кого? Всё равно для меня это как-то неубедительно. Ничего с этим не могу, не хочу поделать.
Просто хорошо быть предельно трезвым к любой информации.
Всё надо проверять. Личным безличным опытом… или как там его… Никому на слово верить нельзя. Интересно, среди этих «авторитетов» хоть кто-нибудь за свой базар реально отвечает?..
«Если вы общаетесь со святым»…
Я вот всю жизнь общаюсь исключительно с ботами.
Хоть бы одним глазком на святого взглянуть…
В моём видении — как бы сказать помягче… это совсем не так.
Скорей всего… в большей степени… если некто пребывает в реальности, где всё более-менее гармонично и в его жизни действительно присутствует любовь и прощение, то маловероятно, что у него — беспричинно — разрушат дом и сад.
Или его «предупредят» и он «услышит» и пример меры по сохранению гармоничной ситуации.
Для себя я, наверное, поставил бы вопрос, не как быть, когда тебя двинули, а как пребывать в реальности, где этого просто нет.
Я слыхал, что и с ВОВ люди практически без царапины приходили…
Не знаю, понял ты, о чём я или нет, я, как обычно, пишу только для себя. Извини, если что. Хорошего дня.
А что бы я мог сказать? Только себе, разумеется.
Я не могу прощать. Разве что только мелочи.
Единственное, что я могу — сделать выбор: молиться Богу, чтоб Он даровал мне прощение, или ненавидеть.
Всё просто.
И каждый лепит в этой суперпозиции ту картинку, которую может или хочет, или принимает… в зависимости от тех «частот», на которых находится… Вариантов — бесконечное множество.
Мир и я — не2. Вот такая вот не2. У каждого — своя.