Мужественный защитник людей
@lexamuray2008

-28.02
lexamuray2008
(ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ВИБРАЦИЯ ГЕКСАГРАММЫ №1)
СИЛА ИНЬ

Здесь противоположная вибрация является доминантной! То есть развитие ситуации пойдет в сторону усиления СИЛЫ ИНЬ. Так всегда происходит, когда какое-то свойство чрезмерно проявлено. Мощной творящей энергии Ян нужна, как воздух, не менее мощная Инь.
lexamuray2008
Металл (творчество, крепость, небо) над металлом (творчество, крепость, небо).
Образ. Бог до сотворения мира. Имеется чистый потенциал для любых свершений.

ТОЛКОВАНИЕ ГЕКСАГРАММЫ №1
Как в проявленной действительности так и на подсознании везде небо. Небо – символ, олицетворяющий самого Бога. Везде Бог! Двойное творчество, двойное изначальное свершение с божественной искрой внутри. Это начало великого деяния. Это чистый божественный потенциал на проявленном и на подсознательном уровне. МОЩЬ ЯН – изначальная энергия творца в чистом виде. Активная творческая сила соответствующая мужскому началу. Ситуация для свершений просто сказочная (везде Бог) и в то же время абсолютно бессмысленная: Богу нужно творить для кого-то, а его как раз здесь и нет. Творчество и любые свершения не востребованы, если некому их воспринять, некому их подарить. Это зацикливание, это тупик. Здесь творчество сменяет творчество, небо сменяет небо, Бог сменяет Бога. Дальнейшего развития в этом направлении быть не может, поскольку всё это уже сейчас максимально проявлено. Жизнь умрет без перемен, поэтому перемены обязательно будут. Только развитие ситуации пойдет ровно в противоположном направлении, в сторону увеличения женских вибраций СИЛЫ ИНЬ, в сторону восприятия и следования.
Здесь всё возможно, если сможете найти того, кому это действительно нужно. Может быть этот кто-то, Вы сами? Необходимо найти сферу приложения столь мощного творческого потенциала, иначе ситуация будет упущена.
Это ситуация, когда нужно проявить максимум мужской вибрации — всю мощь Ян, но результатом свершений должно стать проявление мощной энергии Инь.
lexamuray2008
Я опираюсь не на лингвистические конструкции.
Это и есть схоластика — опоры на чужие конструкции и концепции ума. Когда научишься слышать интуицию, всё станет ЯСНЫМ и ПОНЯТНЫМ. Продолжай поиск!..
lexamuray2008
любовь вне времени:)
если есть любовь, нет времени, это и есть критерий:)
Абсолютно верно!
lexamuray2008
Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:
– Рыцарь, а ты чего хотел-то?
– Воды попить.
– Ну так и пил бы…
lexamuray2008
ум это словомешалка.
Да, это рефлекторный орган.
lexamuray2008
Чем больше шкаф, тем громче падает. )) Проверено!
lexamuray2008
Не надо, там волос нет… без аммортизации — возможно сотрясение…
lexamuray2008
lexamuray2008
В этом можно достичь лишь низменности, высоты там нет и никогда не будет. Глупость — она и в Африке глупость.
lexamuray2008
Я в Твоих глупых оценках не нуждаюсь… И мне всё-равно каким я Тебе кажусь. Сейчас у многих людей ПТСР, к болезненным следует относиться с состраданием. Будь здоров!
lexamuray2008
Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз…
Вот так и умирают те, кто потратил жизнь ища не в том направлении…
lexamuray2008
Бесстыжие непросветленные глаза увидели дьявола-психолуха:-)))))))!
Бывает… но… иногда… к счастью — проходит. ))) При регидности — подольше.
lexamuray2008
Когда перестанешь цитаты всем копировать и научишься видеть, тогда можно общаться будет, а пока Ты лишь зря тратишь энергию.
«Мудр не тот кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить». Развивайся!
lexamuray2008
ага, а сказать — ещё «разнее» )
«Мудрый — не спорит. Спорящий — не мудр.» :)
lexamuray2008
И чо?
Через плечо! :)
lexamuray2008
Оставь себе. Тебе нужнее.
Так это же не я людям хамил и оскорблял с диагнозами, а тот, кто отказывается. Развивайся!
lexamuray2008
а иногда
Лучше — не иногда, а навсегда.
lexamuray2008
Да будет так. Намасте!
lexamuray2008
М-да, а всё туда же, в «учителя» )
Учителем мне Бог дал стать ещё в 1995м, а вот Тебе бы учеником для начала научиться быть не помешало бы…