осознание (истинный свидетель) совокупно с истинным Я являются первыми, в принципе это одно и то же, после чего истинное я (как поток а в нем вибрация световой частоты) — замедляет скорость вращения, частоту — до стадии практически инерции (инерционное движение) и в этой фазе формируется состояние естности свидетельствуемое все тем же осознанием… ну а дальше всем все ясно, надеюсь)
На какое-то время твой защитный панцирь, фильтр твоих представлений исчезает. Остается только незнание. Обнаженность, свободная от всякого определения того, чем ты являешься.
И эта обнаженность остается.
Она осознает сама себя. В ней не может удержаться ни одна идея.
То есть. Ты сейчас и есть тот поток, Истинное Я, ОСОЗНАВАЕМЫЙ ПОТОК! Солнечный Луч, проецирующий этот мирок.
Всем что мастера говорят, о том что якобы ты можешь сделать — проткнуть деревянным длинным носом нарисованный на холсте очаг!)))
И в дырке (третьего глаза) обнаружишь Волшебный Город, полный Света и Счастья.
При этом ничто никуда не теряется!
Сфера осознанности остаетсЯ сферой осознанности, что бы в ней не возникало — это будет картинкой, Игрой! Воображения)))
Божественного Воображения!!!)
осознание (истинный свидетель) совокупно с истинным Я являются первыми, в принципе это одно и то же, после чего истинное я (как поток а в нем вибрация световой частоты) — замедляет скорость вращения, частоту — до стадии практически инерции (инерционное движение) и в этой фазе формируется состояние естности свидетельствуемое все тем же осознанием… ну а дальше всем все ясно, надеюсь)
И эта обнаженность остается.
Она осознает сама себя. В ней не может удержаться ни одна идея.
Карл ренц
Потенциал раскрывается смыслами. Игрой. Какая игра, если в ней нет задач?)
Борщ варится. И варится вечно. Бурлит. Ингридиенты водят хоровод, вверх-вниз, снизу-вверх.
Много в нем смысла?;)
Нет волн — нет понимающего.
А нет их в параматмане.
Всем что мастера говорят, о том что якобы ты можешь сделать — проткнуть деревянным длинным носом нарисованный на холсте очаг!)))
И в дырке (третьего глаза) обнаружишь Волшебный Город, полный Света и Счастья.
В ней всегда что-то есть, происходит!
И происходящее в ней грубо делимо на свет и тьму
Сфера осознанности остаетсЯ сферой осознанности, что бы в ней не возникало — это будет картинкой, Игрой! Воображения)))
Божественного Воображения!!!)