relsam
relsam
Там в центре ацетон вырабатывается. Результат многолетних трудов.
relsam
:-)
relsam
Я хоть от сахара с хлебом давно отказался, сейчас бы с удовольствием тот шоколадный батончик навернул.
relsam
отгрузите камаз ему, пущай человек делом займется!
relsam
Истинное Я также свидетельствуемо, регистрируется, переживается как чистейшее не2
relsam
норм термины)

осознание (истинный свидетель) совокупно с истинным Я являются первыми, в принципе это одно и то же, после чего истинное я (как поток а в нем вибрация световой частоты) — замедляет скорость вращения, частоту — до стадии практически инерции (инерционное движение) и в этой фазе формируется состояние естности свидетельствуемое все тем же осознанием… ну а дальше всем все ясно, надеюсь)
relsam
А затем снова борщ
relsam
На какое-то время)
relsam
На какое-то время твой защитный панцирь, фильтр твоих представлений исчезает. Остается только незнание. Обнаженность, свободная от всякого определения того, чем ты являешься.

И эта обнаженность остается.

Она осознает сама себя. В ней не может удержаться ни одна идея.

Карл ренц
relsam
Смыслы возникают в самосознании. В реализации абсолюта.
Потенциал раскрывается смыслами. Игрой. Какая игра, если в ней нет задач?)
relsam
В ряби волн какой смысл?

Борщ варится. И варится вечно. Бурлит. Ингридиенты водят хоровод, вверх-вниз, снизу-вверх.
Много в нем смысла?;)
relsam
Волны — носители картины, информации)
Нет волн — нет понимающего.
А нет их в параматмане.
relsam
И что ты поймешь без волн?))
relsam
При этом Твой взгляд на вещи (если он остается) в корне меняется.
relsam
И все… страх неопределенности, неведения отступает. В комнате зажигается Свет.
relsam
То есть. Ты сейчас и есть тот поток, Истинное Я, ОСОЗНАВАЕМЫЙ ПОТОК! Солнечный Луч, проецирующий этот мирок.
Всем что мастера говорят, о том что якобы ты можешь сделать — проткнуть деревянным длинным носом нарисованный на холсте очаг!)))
И в дырке (третьего глаза) обнаружишь Волшебный Город, полный Света и Счастья.
relsam
Большую и малую колесницу по иному.
relsam
Осознанность НЕ БЫВАЕТ ГОЛОЙ!
В ней всегда что-то есть, происходит!

И происходящее в ней грубо делимо на свет и тьму
relsam
При этом ничто никуда не теряется!
Сфера осознанности остаетсЯ сферой осознанности, что бы в ней не возникало — это будет картинкой, Игрой! Воображения)))
Божественного Воображения!!!)