veter
т.е. если уйти от понятий авторства и обратиться к опыту, то видишь поток событий, и то «осуждение» — это навык не вгонять уникальность в страдание, дисгармонию, на основе имеющегося опыта. в уникальности уже есть информация, как определённый выбор приводит к каким-то результатам. если это не желаемый результат, то вот такое «отталкивание» ощущается", энергия не течёт в такую модель. когда в других видишь такую модель это тоже срабатывает. авторская программа искажает это как осуждение «кого-то»
veter
своей чувсивительности надо доверять :) достаточно не использовать это для подпитики конфликта, авторства)) а то если человек мудак, ты надеешься с помощью «нет правильного видения» уговорить чувства чувствовать что-то другое, чтобы стать «хорошей» в чьих-то глазах? я вот так вижу, что с уменьшением питания жертва-спаситель-палач не 100% реакции уходят, а исцеляются. то, что чувствовалось как неприятие-осуждение человека-мудака и было неприятием кого-то видится просто как реакция на определённое событие, конфликт исчезает (этого не должно быть), но некое чувство отторжения останется. хотя слово неудачно))
veter
с днём рождения! молодец: взяла родилась и просветлилась))
veter
ну дак эволюционирую))
veter
Не, просто обозвал последним словом))
veter
прощай)
veter


veter
Гремлины украли)
veter
и это пройдёт))
veter
ага)) не один раз выкладывали)
veter
было)
veter
как-то так :)
veter
У нас тут своя атмосфера)
veter
Нет)) исторически — это об этом сайте))
veter
Просто многие термины заезженны, каждый что-то своё подразумевает :) поэтому и вводились и объяснялись новые, чтобы все их одинаково понимали :)
veter
так исторически сложилось :)
veter
поздравляю :)
veter
к самому себе любимому)
veter
Эээ…)))
veter
_/\_