5 января 2018, 08:19

Люби

Все что ты можешь это безусловная Любовь.
Все что ты должен это растопить сердце.
Дорога твоя Отчий Дом.
Сердце твое — храм.

5 января 2018, 07:04

Сатсанги с Иштатвой на ГОА. Арамболь.

Дата и время:
5 января 2018
14:00

 
1 марта 2018
16:00
Адрес: ГОА. Арамболь. кафе Kinara
Контактный телефон: +91-7339618621
E-mail:
Стоимость участия: донейшн
Сатсанги с Иштатвой. Индия. ГОА. Арамболь.
геолокация кафе Kinara.
15.687507,73.705100
Каждый день кроме Понедельника и Вторника.
5 января 2018, 00:03

Блаженство

Сегодня во время воерощания что такое открылось похоже на полет. Такая тонкая энергия.
Хотя если честно не знаю что это. Как буд то греет и я стремлюсь к Богу. У. Если кто знает скажите, пока не улетел:-)
4 января 2018, 11:19

Сознание

Чистое Сознание само создает себя, принимает формы, частью которых мы сами уже являемся и воспринимаем/ощущаем как реальность. Пристальное внимание лишь рассеивает эту иллюзию, возвращая нас обратно к бесформенной точке, сборки.
Мы сами как «мы» абсолютно ничего не создаем — мы уже являемся частью этого творения/мыслями Вселенной/Абсолюта о самом себе.
4 января 2018, 08:09

О переживании.

из книги Трансформация» автор Рейнхард.

– Мне кажется, – говорит Лестер, – что любое переживание – это переживание. Что такое не-пережитое переживание?
– Поскольку все, что вы делали десятками лет, – это непереживание переживаний, то разницу объяснить трудно. Я понимаю. Давай, например, представим, что ты занимаешься любовью с женщиной.
– Давай.
– И ты рассуждаешь.
– Ох, Иисусе!
– Ты размышляешь о том, думает ли женщина, что ты ее трахаешь, или это ты думаешь, что она это думает. Пока ты размышляешь, переживаешь ли ты свое переживание?
(Нервный смех.)
– Совсем не то, что я хотел бы переживать.
– Затем ты передвигаешься на следующий уровень. Ты решаешь заняться любовью с показной страстью, но без словесного общения. Пока ты решаешь, ты переживаешь?
– Нет.
– Ты надеешься, что она достигнет оргазма. Пока ты надеешься, ты переживаешь?
– Нет.
– Нет. Наверняка также, что с каждой секундой, пока ты надеешься, вероятность оргазма уменьшается. Наконец ты решаешь пустить в ход свою замечательную сексуальную технику, свежепочерпнутую со страниц пятьдесят девять – сто сорок восемь «Радостей секса», и помочь своей подружке достичь оргазма. Пока ты занят помощью, ты переживаешь?
– Нет, когда я думаю о помощи. Но когда я действительно помогаю, это может быть прекрасно.
– Это может быть, Лестер. И если это так, то это так, потому что ты вышел за надежду, перестал надеяться и начал просто быть с женщиной, а не верить, решать, надеяться и помогать. Ты понял?
Лестер молчит несколько секунд.
– Конечно, я это понял. Но если просто быть с женщиной – это из сферы переживания, то я хочу заявить, что я иногда жил в сфере переживания.
– Это возможно, Лестер. Определенно, одна из причин, по которой секс так притягивает мужчин и женщин, та, что здесь возможны оживляющие переживания, убитые почти во всех других сферах. Но не придавайте этому значения. Большинство из вас никогда не переживало трахание.
Большинство из вас, жоп, не трахалось с шестнадцати
Читать дальше →