4 апреля 2012, 01:10
4 апреля 2012, 01:00
ХОРОШИЙ ГОД!!! ХОРОШИЙ ФИЛЬМ О ЖИЗНИ... ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный и удачливый наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставляют его по-новому взглянуть на происходящее…
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobaza.tv/film/16022/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_2006#online
4 апреля 2012, 00:37
Сатья Саи Баба
Все фрукты на дереве поспевают не в одно и то же время. Некоторым требуется больше времени, нежели другим, некоторые опадают, так и не созрев. Но однажды все осознают истину.
4 апреля 2012, 00:23
Роберт Адамс
Ничто из того, что поддаётся объяснению, не существует.
4 апреля 2012, 00:21
Карл Ренц
не беспокойстеть, вы уже мертвы.
3 апреля 2012, 23:43
Beautiful
3 апреля 2012, 23:42
Тень неведения
Ты не можешь поймать собственную тень,
как не можешь и убежать от неё.
Пока человек исходит из того, что феномены реальны,
тень неведения будет одновременно преследовать его и ускользать.
как не можешь и убежать от неё.
Пока человек исходит из того, что феномены реальны,
тень неведения будет одновременно преследовать его и ускользать.
3 апреля 2012, 23:30
Остаётся ли Я после слияния с Богом? Или же Я полностью исчезает?
Остаётся ли Я после слияния с Богом? Или же Я полностью исчезает?
3 апреля 2012, 22:35
..сопровождает своим *бубнёжем*
Сегодня посетила такая раздУМа!!!
Ум размышляющий,, и ум работающий...???!
Ум это мысль и следовательно это эго(фантомная самопорождённая мыслями структура)
Работающий ум это тот же размышляющий ум…
Работа делается и без ума..,, но ум-мысль с запозданием,, сопровождает своим *бубнёжем*энную работу!!! подтверждая свой*статус*.
ЛЮБАЯ МЫСЛЬ ЭТО ВЫМЫСЕЛ-КОЦЕПЦИЯ!!!
Видьте это!
Очищая помещение выбрасывают ВЕСЬ мусор!,, а не делят на такой,, или сякой!!!
Ку-ку!!
3 апреля 2012, 18:07
время
Большинство людей встают утром, идут на работу, тратят 2 часа на дорогу (туда и обратно) и 9 часов с обедом. Всего 11 часов + еще 2 часа на процедуры типа туалета, душа, завтрака и ужина. При этом ценности в своей работе они не видят и не любят ее. При этом часто жалуются на то, что она их задолбала, но ничего из года в год не меняют.
