2 марта 2014, 02:28

Туман в золотом.



Не думай моими словами,
Стань мыслями моих слов,
Стань смыслами пауз в
Тональности,
Где нет больше этих оков,
Услышь, эту музыку ветра,
Что в мыслях играет листвой,
Как бьется в мелодии флейты,
Змея, извиваясь хвостом,
Как дружно и весело пчелы,
Жужжат над расцветшим цветком,
В росе уже запах истомы,
Фиолетовым дышит огнем,
Стаи птиц грациозным покоем,
Облакам в небе машут крылом,
И нежным свечением боли,
Клубится туман в золотом.
1 марта 2014, 21:32

Тест на математические способности.

Если с трёх раз отгадаете то вы
имеете выдающиеся мат-способности.

Директор кладбища звонит директору
спортивного магазина:
— Сколько вы продали в прошлом
месяце гоночных мотоциклов?
— Три штуки.
— Так… один еще, значит, где-то
катается.

Вопрос: Как директор кладбища
вычислил?
1 марта 2014, 20:16

Встреча FREE AWAY с Амином (Amin) 7-9 Марта в Минске!

Дата и время:
7 марта 2014
18:00 — 22:00
Адрес: Офис (уточнить по телефону)
Контактный телефон: +375296360050 Юля
E-mail: yuliya_o@mail.ru
Стоимость участия: 100000
Дорогие друзья!
Приглашаем на встречи FREE AWAY с Мастером Формации Амином (Amin) в Минске 7-9 Марта!

7 Марта, Пятница с 18.00 до 22.00
8 Марта, Суббота с 14.00 до 18.00
9 Марта, Воскресенье с 14.00 до 18.00

Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено.
ВНИМАНИЕ!
8 Марта всем Дамам подарок! Встреча бесплатна!
1 марта 2014, 15:53

***



Ты, в ничего не значащих словах, создала ореол, исполненный любви,
Об этом я не знал, и снова пил твои слова, текущие вином, из глаз твоих,
Ты, жестами движений своих рук, плела мой мир, в котором я любил,
Не зная стен, дверей, замков, дверных петель и скрипов половиц,
Не зная ничего, я слушал музыку речей твоих, творя свой мир,
Мы с ветром вылетали поутру, вливаясь в шум и гам людей, не ведая границ,
И к вечеру садились на карниз, над городом, под небом голубым,
Олицетворяя птиц, незнанием своим, готовностью лететь все время ввысь,
Неотделимы от огней, за горизонтом уходящих крыш, и солнечных лучей,
Неразделенные мерцанием идей, влекущих вниз, и предвкушением,
Не зная, что мгновенье лишь, подарено, нам неразлучным быть,
и праздновать и пировать сей день, с шипением свечей, все время гаснущих.
1 марта 2014, 13:41

Река Жизни.

Откуда появляются мысли? Из НИОТКУДА.
Куда исчезают? В НИКУДА.
Откуда появляются чувства? Из НИОТКУДА.
Куда исчезают? В НИКУДА.
Откуда возникают переживания? Из НИОТКУДА.
Куда исчезают? В НИКУДА.
Так течет РЕКА ЖИЗНИ. Из НИОТКУДА в НИКУДА.
ПОЛНАЯ, СВЕЖАЯ, СПОНТАННАЯ.
1 марта 2014, 09:29

Не значит...

Омар Хайам:
«Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.

Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ — Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть — Не значит унижение стерпеть. …
Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.
Сказать „люблю” – не значит полюбить,
Сказать “прощу” – не значит все простить,
Сказать „уйду” – не значит навсегда,
И “не прощу” – не значит никогда.
Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…
И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!
И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда.»

Читать дальше →