31 октября 2013, 13:52
31 октября 2013, 13:33
МИЛОСТЬ уже ТУТ!!
ЭТО ВСЁ МИЛОСТЬ!!!
Любовь через Боль!!! Милость через Страдания!!!
ЭТО ТАК!!!
Хочется сказать просто: СПАСИБО!!!
И это будет капля в океане БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Каждая травинка, на которую ты наступаешь кричит своей ЛЮБОВЬЮ!!!
В каждом звуке доносится МИЛОСТЬ БЫТИЯ!!!
Не ищите милость где её НЕТ, потому что она ВЕЗДЕ!!!
Она уже ТУТ!!! В каждом проявлении!!! В любом действии!!!
АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ!!!
Любовь через Боль!!! Милость через Страдания!!!
ЭТО ТАК!!!
Хочется сказать просто: СПАСИБО!!!
И это будет капля в океане БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Каждая травинка, на которую ты наступаешь кричит своей ЛЮБОВЬЮ!!!
В каждом звуке доносится МИЛОСТЬ БЫТИЯ!!!
Не ищите милость где её НЕТ, потому что она ВЕЗДЕ!!!
Она уже ТУТ!!! В каждом проявлении!!! В любом действии!!!
АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ!!!
31 октября 2013, 13:22
Ляпис - Я верю!
31 октября 2013, 12:41
С днём рождения, Настя!
Друзья, сегодня у Насти Мажириной день рождения )))
Настюша, поздрвляю тебя!
Здоровья, радости, тепла в доме!
Милости!
Ученья Вкусного Плода!!!
Обнимаааюююю :)))
Настюша, поздрвляю тебя!
Здоровья, радости, тепла в доме!
Милости!
Ученья Вкусного Плода!!!
Обнимаааюююю :)))
31 октября 2013, 12:40
Нет в жизни счастья )))
Чего тебе, лишенец, не хватает для счастья? )))
Сидишь на кухне, смотришь на холодильник, и даже мысли не возникает о какой-то там недостаточности! Вот он стоит, красивый, весь из себя блестявый, корм бережет… )
Он, этот ящик с холодом, всего лишь один из сотен и тысяч объектов, с которыми ты сталкиваешься ежедневно и искренне считаешь своими!
СВОИМИ?!
Только лишь потому, что у тебя есть квитанция из магазина? Этого достаточно?!
А вот портативного атомного генератора у тебя нет! Бе-бе-бе!
И вот ты уже лошара и в собственных глазах, и в глазах «пацанов», и вот уже твоё «хочу» зашкаливает, а в душу заползает горе горемычное!
Твоя привязка к объектам и дикое желание обладать выливается в нескончаемый хит на все времена под названием «хочу еще», основным лейтмотивом которого является жажда стабильной потребности видеть, слышать, осязать, намертво склеить объект вожделения с ТЕМ, о чем не можешь внятно связать и пары слов! Склеить с СОБОЙ!
Мучиться не надоело?
Разве жизнь тебя еще не научила, что «атомных генераторов» всегда будет больше, чем «холодильников»? И вся проблема недостаточности упирается всего-лишь в важность того или иного объекта для МЕНЯ и в навязший на зубах «второй вариант» реальности: жизнь с «генератором» и без него!
Если у тебя все еще есть мучения по поводу отсутствия чего-либо, именно МУЧЕНИЯ (не путать с возникающим желанием, которое пришло — хорошо, ушло — и слава Богу!) — значит Автор на месте, как бы хорошо он ни спрятался! Значит вас пока еще двое: ТЫ и ОНИ (объекты).
Реальность не знает никакой Реальности!
Трынди эту мантру хоть до посинения!
Это, конечно, красиво звучит, но твоя несчастная, кислая морда, мелким шрифтом, как в кредитных договорах с банком, вносит оговорку в эту заученную, но не прожитую на опыте фразу:
реальность не знает никакой реальности...
ЗАТО
Читать дальше →
Сидишь на кухне, смотришь на холодильник, и даже мысли не возникает о какой-то там недостаточности! Вот он стоит, красивый, весь из себя блестявый, корм бережет… )
Он, этот ящик с холодом, всего лишь один из сотен и тысяч объектов, с которыми ты сталкиваешься ежедневно и искренне считаешь своими!
СВОИМИ?!
Только лишь потому, что у тебя есть квитанция из магазина? Этого достаточно?!
А вот портативного атомного генератора у тебя нет! Бе-бе-бе!
И вот ты уже лошара и в собственных глазах, и в глазах «пацанов», и вот уже твоё «хочу» зашкаливает, а в душу заползает горе горемычное!
Твоя привязка к объектам и дикое желание обладать выливается в нескончаемый хит на все времена под названием «хочу еще», основным лейтмотивом которого является жажда стабильной потребности видеть, слышать, осязать, намертво склеить объект вожделения с ТЕМ, о чем не можешь внятно связать и пары слов! Склеить с СОБОЙ!
Мучиться не надоело?
Разве жизнь тебя еще не научила, что «атомных генераторов» всегда будет больше, чем «холодильников»? И вся проблема недостаточности упирается всего-лишь в важность того или иного объекта для МЕНЯ и в навязший на зубах «второй вариант» реальности: жизнь с «генератором» и без него!
Если у тебя все еще есть мучения по поводу отсутствия чего-либо, именно МУЧЕНИЯ (не путать с возникающим желанием, которое пришло — хорошо, ушло — и слава Богу!) — значит Автор на месте, как бы хорошо он ни спрятался! Значит вас пока еще двое: ТЫ и ОНИ (объекты).
Реальность не знает никакой Реальности!
Трынди эту мантру хоть до посинения!
Это, конечно, красиво звучит, но твоя несчастная, кислая морда, мелким шрифтом, как в кредитных договорах с банком, вносит оговорку в эту заученную, но не прожитую на опыте фразу:
реальность не знает никакой реальности...
ЗАТО
Я
ЗНАЮ ХОЛОДИЛЬНИК!Читать дальше →
31 октября 2013, 12:01
Страх потерять себя
Пора, видимо, признаться, что все мое «интенсивное исследование» только накачивало исследователя, поэтому оно зашло в тупик и увязло в непонятках. Не зря Мастер говорит «вы пытаетесь переехать машиной водителя» и «я не танцую с трупами») Идея того, что у происходящего есть автор и этот автор — я, может найти подтверждение в чем угодно. Но слышание случается, доверие случается. Я, конечно, буду сражаться до последнего, веруя в личную волю и авторство, но, так или иначе, голова в пасти тигра.
А когда немного спадает напряжение, становится очень заметной нужда в постоянном самоподтверждении, веренице мыслей о себе, выступающей на первый план и сильном страхе потерять это. Этот страх равносилен страху смерти, такое судорожное «нет!», что я сама удивляюсь.
А когда немного спадает напряжение, становится очень заметной нужда в постоянном самоподтверждении, веренице мыслей о себе, выступающей на первый план и сильном страхе потерять это. Этот страх равносилен страху смерти, такое судорожное «нет!», что я сама удивляюсь.
31 октября 2013, 10:37
Кто ты по жизни...и в жизни,
Найдется ответ,
найдется и счастье,
и радость, и благость,
и любовь.
найдется и счастье,
и радость, и благость,
и любовь.
31 октября 2013, 06:49
под деревом Бодхи
Под деревом Бодхи
Нас было немало
Толкались локтями
Но больше стенали
Ревнители судеб
Чужих большей частью
Себя провожали
С трудом и опаской
Искали опоры
Вязали страховки
Питались корою
От дерева Бодхи
И сок собирали
В надежде «поможет»
Иссохшие губы
Шептали
«О Боже»
суфийским задором
листва облетала
поможет Всевышний
возможно
in šāʾAllāh
Нас было немало
Толкались локтями
Но больше стенали
Ревнители судеб
Чужих большей частью
Себя провожали
С трудом и опаской
Искали опоры
Вязали страховки
Питались корою
От дерева Бодхи
И сок собирали
В надежде «поможет»
Иссохшие губы
Шептали
«О Боже»
суфийским задором
листва облетала
поможет Всевышний
возможно
in šāʾAllāh
31 октября 2013, 00:51
Хотите стать добрее?
31 октября 2013, 00:42
УРА! Поздравляем!
ЧУДЕСНАЯ ВЕСТЬ, ДРУЗЬЯ!!!

Поздравляем Володю Микеду с принятием во Внутренний Круг Формации Free Away! Лучшее в мире Учение и Лучший в мире Мастер Нго-Ма, только благодаря Твоему Терпению и Любви есть этот прекрасная Возможность, этот Праздник! Спасибо! И еще раз наши поздравления Володе, героически облажавшемуся, только теперь с осознанием неизбежности этого! Низкий поклон Дракону!

Поздравляем Володю Микеду с принятием во Внутренний Круг Формации Free Away! Лучшее в мире Учение и Лучший в мире Мастер Нго-Ма, только благодаря Твоему Терпению и Любви есть этот прекрасная Возможность, этот Праздник! Спасибо! И еще раз наши поздравления Володе, героически облажавшемуся, только теперь с осознанием неизбежности этого! Низкий поклон Дракону!