14 июля 2013, 01:32
14 июля 2013, 01:27
План)))
Жизнь постоянно все делает не по плану для МЕНЯ, все всегда не так как Я себе рисую.Вот сидишь ждешь какую не будь ситуация, мечтаешь как она развернется, а она зараза опять не в Мою сторону как всегда, но вот вопрос-почему должно быть в МОЮ сторону и что за Я такое ради которого все должно быть по полочкам!? Ведь то что есть и то что может случится оно случается и так без Моего участия-конечно как мечтала так и мечтаю, но все больше убеждаюсь в то, что не могу управлять тем что и так есть как есть.)))
14 июля 2013, 01:02
Встречи Free Away с Омешварой 20-21 июля.
| Дата и время: | 20 июля 2013
11:00 |
| Адрес: | Одинцовский р-н |
| Контактный телефон: | - |
| E-mail: | kali7t@yandex.ru |
| Стоимость участия: | уточните у организатора |

Приглашаем на выездной сатсанг с Омешварой 20-21 июля (сб.-вс.) в одном из живописнейших мест Подмосковья (Одинцовский р-н, ст. Кубинка белорусского направления). Заезд 20 июля утром. Отъезд 21 июля вечером. Сатсанги и отдых: рядом Москва-река, можно купаться и загорать, баня, подвижные игры: баскетбол, бадминтон — есть корт, настольный теннис… И не только… Вы будете приятно удивлены! Размещение в двухместных комнатах. Стоимость участия и способы оплаты уточняйте у организатора. Схема проезда будет выслана каждому индивидуально. Количество мест ограничено! Группа всего 10 человек. Осталось одно место! Заявку на участие присылайте на почту: kali7t@yandex.ru
Мария.
14 июля 2013, 00:39
День третий
Закончился третий день…
Постепенно, вырисовывается картинка о том как все работает.
Если раньше, при знакомстве с учением вообще не понимал о чем речь и нафига вся эта терминология, то теперь, слыша учение в очередной раз, начинаешь понимать о чем речь.
Понятия становятся знакомыми и начинаешь ориентироваться.
Понравилось высказывание Нго Ма, о том, что учение, когда оно правильно подается и правильно понимается вызывает интерес, а не чувство страха и потери.
Хочется сказать большое спасибо Андрею-Дракону)))
Это так здорово!!! Это праздник который отрезвляет.
Спасибо Богу-Существованию, что эта тема вообще существует! Аминь )))))))
Постепенно, вырисовывается картинка о том как все работает.
Если раньше, при знакомстве с учением вообще не понимал о чем речь и нафига вся эта терминология, то теперь, слыша учение в очередной раз, начинаешь понимать о чем речь.
Понятия становятся знакомыми и начинаешь ориентироваться.
Понравилось высказывание Нго Ма, о том, что учение, когда оно правильно подается и правильно понимается вызывает интерес, а не чувство страха и потери.
Хочется сказать большое спасибо Андрею-Дракону)))
Это так здорово!!! Это праздник который отрезвляет.
Спасибо Богу-Существованию, что эта тема вообще существует! Аминь )))))))
14 июля 2013, 00:10
Омар Хайям
Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь… А пешки?- мы с тобой.
Подвигают, притиснут- и побили.
И в темный ящик сунут на покой.
---:::---
Мир с пегой клячей можно бы сравнить,
А этот всадник, — кем он может быть?
«Ни в день, ни в ночь,- он ни во что не верит-
А где же силы он берет, чтоб жить?»
---:::---
Мечтанья- прах! Им места в мире нет.
А если б даже сбылся юный бред?
Что, если б выпал снег в пустыне знойной?
Час или два лучей- и снега нет!
---:::---
«Мир громоздит такие горы зол!
Их вечный гнет над сердцем так тяжел!»
Но если б ты разрыл их! Сколько чудных,
Сияющих алмазов ты б нашёл!
---:::---
Кто в чаше Жизни капелькой блеснет,-
Ты или я? Блеснет и пропадет…
А виночерпий Жизни- миллионы
Лучистых брызг и пролил, и прольет…
---:::---
На блестку дней, зажатую в руке,
Не купишь Тайны где-то вдалеке.
А тут- и ложь на волосок от Правды,
И жизнь твоя- сама на волоске.
---:::---
Бог создал звезды, голубую даль,
Но превзошел Себя, создав печаль!
Растопчет смерть волос пушистый бархат,
Набьёт землею рот… И ей не жаль.
То день, то ночь… А пешки?- мы с тобой.
Подвигают, притиснут- и побили.
И в темный ящик сунут на покой.
---:::---
Мир с пегой клячей можно бы сравнить,
А этот всадник, — кем он может быть?
«Ни в день, ни в ночь,- он ни во что не верит-
А где же силы он берет, чтоб жить?»
---:::---
Мечтанья- прах! Им места в мире нет.
А если б даже сбылся юный бред?
Что, если б выпал снег в пустыне знойной?
Час или два лучей- и снега нет!
---:::---
«Мир громоздит такие горы зол!
Их вечный гнет над сердцем так тяжел!»
Но если б ты разрыл их! Сколько чудных,
Сияющих алмазов ты б нашёл!
---:::---
Кто в чаше Жизни капелькой блеснет,-
Ты или я? Блеснет и пропадет…
А виночерпий Жизни- миллионы
Лучистых брызг и пролил, и прольет…
---:::---
На блестку дней, зажатую в руке,
Не купишь Тайны где-то вдалеке.
А тут- и ложь на волосок от Правды,
И жизнь твоя- сама на волоске.
---:::---
Бог создал звезды, голубую даль,
Но превзошел Себя, создав печаль!
Растопчет смерть волос пушистый бархат,
Набьёт землею рот… И ей не жаль.
13 июля 2013, 23:44
God is a DJ
Старый но по теме
13 июля 2013, 23:27
Понарошку
В жизни так много простых вещей, простых радостей, простых печалей — сама жизнь настолько проста и естественна, что не требует никаких усилий. Но разделяющий ум не может воспринять простоты — он так устроен, что должен все подвергнуть сомнению, всему создать альтернативу запутаться в аллегориях, умататься и вымотаться и только потом сдаться и махнуть рукой…
это нечестно
падаю в бездну
твоей пустоты
смотришь с улыбкой
страшно и зыбко
разбиты мечты
все потеряла
крылья забрали
хочешь — лети
не долетая до края
бездна вдруг стала иная
здравствуй родная-)
все понарошку
голубям крошки
пчелам цветы
мне красный вечер
крылья за плечи
море и ты
это нечестно
падаю в бездну
твоей пустоты
смотришь с улыбкой
страшно и зыбко
разбиты мечты
все потеряла
крылья забрали
хочешь — лети
не долетая до края
бездна вдруг стала иная
здравствуй родная-)
все понарошку
голубям крошки
пчелам цветы
мне красный вечер
крылья за плечи
море и ты
13 июля 2013, 23:12
Середина лета
Лист сорвался.
Коснувшись земли,
превратился в бабочку.
Коснувшись земли,
превратился в бабочку.
13 июля 2013, 23:08
Доктор ?
Доктор, вы сказали что всё пройдёт, главное — не зацикливаться на этом, главное — не зацикливаться на этом, главное — не зацикливаться на этом, главное не зацикливаться на этом, главное…
13 июля 2013, 22:56
Каждое мгновение...

Каждое мгновение – первое в твоей жизни, каждое мгновение – последнее в твоей жизни…
(Кодо Саваки Роси)