20 апреля 2012, 14:37
20 апреля 2012, 13:11
рисовалка
Рисованные птицы не летают
Рисованные мухи не жужжат,
Рисованные зайцы не боятся,
Искусно нарисованных волчат.
Рисованные мухи не жужжат,
Рисованные зайцы не боятся,
Искусно нарисованных волчат.
20 апреля 2012, 12:38
Объявление
Собираюсь в Индию через два месяца. Поеду один, но не против хороших попутчиков )
Омешвара — прошу прощения за рекламу )
Омешвара — прошу прощения за рекламу )
20 апреля 2012, 12:35
Восточная поговорка...

Ибу ибу ди — хуэй дао муди:)
-Шаг за шагом можно добиться цели-
20 апреля 2012, 12:23
Ха.
Разве не печально пульсирует кровь в голове? Разве не смешно как люди искренне и самоотверженно гибнут под колёсами собственной машины. Разве не забавны эти рассуждения. Разве не бессмысленна боль дырки в бублике? Что бывает смешнее и нелепее озера слёз. И всё это реально.
Реален человек и смех улыбки и прочий бред, что я несу не оттого что полон, а оттого что пуст.
Там нет души. А чувства поднимают игру до уровней кровавого ножа. И я тащусь. Я плачу. Я страдаю. И я живу. Я радуюсь. Люблю.
Угрюм и нуден с маской против страха он выскочил и съёжился на сцене. Послать весь мир! Послать куда-то на…
И та же кровь плывёт себе по вене. Пульсирует, играет в барабаны. Тук-туки всякие и прочие там-тамы.
Я просто есть. Я просто буду. Я просто мир. Я капельки глоток.
Святая жесть!!!
Спасибо!
Не забуду!
Что взрыла сердце мне в надежде на цветок.
Я не один — весь мир со мною рядом. Горстями звёзды сыпятся — лишь руку протяни.
Со мною всё. И даже кучка ада становится посланником любви.
Реален человек и смех улыбки и прочий бред, что я несу не оттого что полон, а оттого что пуст.
Там нет души. А чувства поднимают игру до уровней кровавого ножа. И я тащусь. Я плачу. Я страдаю. И я живу. Я радуюсь. Люблю.
Угрюм и нуден с маской против страха он выскочил и съёжился на сцене. Послать весь мир! Послать куда-то на…
И та же кровь плывёт себе по вене. Пульсирует, играет в барабаны. Тук-туки всякие и прочие там-тамы.
Я просто есть. Я просто буду. Я просто мир. Я капельки глоток.
Святая жесть!!!
Спасибо!
Не забуду!
Что взрыла сердце мне в надежде на цветок.
Я не один — весь мир со мною рядом. Горстями звёзды сыпятся — лишь руку протяни.
Со мною всё. И даже кучка ада становится посланником любви.
20 апреля 2012, 12:13
Кто Я
— Кто ты?
— Я человек, переживший 5 концов света…
— Я человек, переживший 5 концов света…
20 апреля 2012, 11:00
Милому Shine в нерождённый праздник Рождения!:))

Как поздравить долго думала…
Сеть подняла интернета,
Я по ней ходила по кругу
Поздравления все нету.
Я в беспамятство упала…,
А потом…:))
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!:))
Поздравления мои….
Будь.., будь…, будь!
На Свете Ты!
20 апреля 2012, 10:36
Движется ум
20 апреля 2012, 10:05
Обыкновенный человек
20 апреля 2012, 09:52


