17 сентября 2018, 14:13

Сатсанги с Саламатом Сарсекеновым в Киеве 22 - 23 сентября.

Дата и время:
22 сентября 2018
16:00

 
23 сентября 2018
20:00
Адрес: г.Киев, Днепровская набережная, 26ж, 4 этаж, офисный центр «Пивденна Брама».
Контактный телефон: +77775993030(для сообщений)
E-mail: https://vk.com/ssugak88
Стоимость участия: -


Сатсанг — 22 сентября в 16.00 — 18.00 ч.
Место проведения: г.Киев, Днепровская набережная, 26ж, 4 этаж, офисный центр «Пивденна Брама».
Вход свободный (Донейшн)

Интенсив — 23 сентября в 16.00 — 20.00 ч.
Место проведения: г.Киев, Днепровская набережная, 26ж, 4 этаж, офисный центр «Пивденна Брама».

Запись на интенсив и индивидуальные сессии:
личным сообщением — WhatsApp +77775993030
vk.com/ssugak88(Светлана)

О событиях в Контакте
vk.com/id26853716
17 сентября 2018, 10:09

Джимми ЧЮ

Есть мнение что юмор — это скрытая агрессия.
Есть мнение, что юмор оказывает терапевтический эффект. Почему я люблю юмор?
Может потому, что он устроен по тому же принципу, что и я?

P.S. Неуместно употребленная шутка «А у вас не слипнется?» лишила директора сахарного завода крупной сделки.
14 сентября 2018, 21:00

Идея fix

У меня «идея fix». Считаю, что мне нужно обставить себя проявлениями моей удовлетворённости или удовлетворения.
Пока что с трудом нахожу такое в обстановке. Возможно, следует затовариться какими-нить товарами.
Прошу помощи, спрашиваю совета.
14 сентября 2018, 11:15

Зависть

Ты можешь владеть дворцами и яхтами…
Или просто парой рваных джинсов.
На право собственности на себя самого
Ты упорно передаешь кому-то другому…
Оттого и бичуешь по жизни.
14 сентября 2018, 10:39

Если ты автомобиль, то какой?

Если я — машина, то больше похож на ŠKODA Superb Space. (Begründung) Хотел бы эволюционировать во что-то вроде KIA Sportage, не теряя ECU, не теряя своей электроники.

ссылка (можно НЕ смотреть) на рекламу: www.youtube.com/watch?v=qWPt9wTf1JQ
14 сентября 2018, 09:50

Я есть сущий.

Ваш долг — быть, а не быть этим или тем. «Я есть сущий» заключает всю Истину, а метод практики суммируется двумя словами: «быть спокойным». И что означает Тишина? Она означает «Уничтожьте себя», ибо любое имя и форма являются причиной волнения. «Я есть Я» — Атман, ваша истинная природа. «Я есть это или то» — эго, ваша иллюзорная природа. Когда Я сохраняется только как Я, это и есть Атман. Когда оно внезапно отклоняется от себя и говорит «Я — это и то» — это уже эго.
14 сентября 2018, 07:43

Советы йогинов друг другу

Дзогчен — это недвойственность в буддийском варианте.



Будучи огнеПОКЛОННИКом где-то в прошлых жизнях, не могу удержаться и не запостить эту музыкальную композицию: www.youtube.com/watch?v=EsdXPPp8dNk Cascada — Pyromania (Official Video)