Малиновый звон — и вот сразу подумалось другое.
А каков звон,… а?
Уже с месяц мне звонят с разных московских номеров, представляются службой безопасности кредитной компании. Спрашивают меня — знакома ли мне Людмила Николаевна. Я говорю- не знакома. Они — будем разбираться. Кладут трубку. Все. И так по два раза в неделю. Когда я пытаюсь спросить почему они задают мне один и тот же вопрос уже целый месяц, понимаю, что после слова «почему» я уже разговариваю сам с собой. Там уже отключились. Друзья, чтоли у меня крыша едет?
Игра в отдельность и замкнутость. В ней такая красота…
в том числе и в косяках… косяки — такое богатство…
У просветлённых же как?
Себе рулить не запретишь! :)