Только за головки и чуют вкус… чаЯ.
Ты можешь просто пропасть при переходе от слова к делу.
Всем привет, на сатсанг завез Вася(kilo), всем спасибо:)
нет злого демона, ответственного за создание иллюзии.Да и субьекта иллюзии тоже нет.нет никого кто бы мог ошибаться, имеется лишь «Я-модель „в мозге, а это значит быть одновременно никем и эго-машиной.проще говоря: я -это не форма знания и не иллюзия, а просто то что есть…
| Дата и время: |
4 мая 2018 19:00
6 мая 2018 19:00
|
| Адрес: |
г.Екатеринбург, ул. Жукова, дом 5, офис 404 |
| Контактный телефон: |
+77775993030(для сообщений) |
| E-mail: |
|
| Стоимость участия: |
- |
Сатсанг —
4 мая в 19.00-21.00 ч.,
5 мая в 16.00-18.00 ч.
Место проведения: г.Екатеринбург, ул. Жукова, дом 5, офис 404
Вход свободный (Донейшн)
Интенсив «Путь без пути и нейрофизиологические основы Пробуждения»
6 мая с 14.00 ч. до 19.00 ч.
Место проведения: г.Екатеринбург, ул. Жукова, дом 5, офис 404
Подробная информация, запись на интенсив и на индивидуальные сессии:
личным сообщением — WhatsApp +77775993030
О событиях в Контакте
vk.com/id26853716

будете?
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Такая надпись есть на вратах ада
Тому, что положили в ящик
Надежды и не надо.
Но и тому, кто воспарил до рая
А может к чистым землям Амитабхи
Зачем надежда? он не унывая
Уже увидел — бытие в порядке.
Тогда на что надеяться осталось.
Пока земная жизнь как сон проходит?
И хочется, чтоб юность не кончалась
Но жернова безжалостно молотят.
Зачем надежда? Будет, так как будет.
Но мы надеемся что будет по другому
Придёт отец, от бреда нас разбудит
И поведёт за ручку прямо к дому.
Пока есть страх, останется надежда.
Но страх чего? Как дети мы не знаем.
И потому распяты между
Надеждою на рай и страхом рая.
Когда б ни страх уже в раю б курили
Но там для нас нет сладости надежды.
И потому идём за милей милю
И остаёмся между.
24