17 апреля 2017, 06:08

замена фото

Хотел заменить фото в профиле…
ничего не получилось, обратной связи нет, причины не известны, тишина…
затем удалил фото, вдруг получится поставить новое, снова тишина...:)
теперь профиль без фото…
ширина фотки 959 пикселей.., вес 1 МБ...???
13 апреля 2017, 08:18

Магомед

Объявляется заказчик, который хочет заказать электрический ящик, который обсуждался два месяца назад. Электрической схемы нет, и не было. Обсуждался на словах. Якобы мы его прорабатывали и даже делали модель. Но поскольку денег не было, заказ отложили. Теперь деньги появились и нужно его запускать. Но у заказчика нет первичной информации, да похоже и не было, и у нас она не сохранилась, поскольку была в виде писульки с ключевым словом «Магомед». А может и писульки не было. Наш манагер напрягает всю свою память и с конструктором копаются в компьютерных файлах в поисках нужной модели. А их там как грязи, и все на одно лицо. Да уж. Бывает очень важно написать ключевое слово в названии файла.«Магомеда» в данном случае не хватило. Еще ключевая фраза – «он еще у вас не поместился в наши габариты и мы решили делать как получится».
Детка, это Северный Кавказ.
12 апреля 2017, 13:27

День рождения моей смерти

Я сегодня на рассвете
Потерял надежды тень,
Сам себя запутал в сети,
А выпутываться лень.
И как будто наважденье,
Я забыл порядок дней,
Ведь сегодня день рождения
Или смерти день моей.

Я один на этом свете,
Впереди лишь пустота,
Под ногами то ли крыша,
То ли тонкая черта.
Я почти, что равен Богу,
Я главнее короля.
Я на край поставлю ногу,
И скажу: «Привет, Земля!»

И тогда одним я махом
Все проблемы разрешу.
И своим нетленным прахом
Напоследок согрешу.
Знаю, рано или поздно,
Верьте мне или не верьте,
Все равно ведь ОН приходит,
День рождения нашей
10 апреля 2017, 15:59

Вопрос

Мне сейчас пришла СМС-ка от сбербанка, что мне зачислено на карту 2300 руб с копейками.
Дилемма — звонить в банк или нет. Мне чужого не надо.
Но не бог ли мне послал эти деньги?
5 апреля 2017, 09:20

Сон не сон

А что если сон это наша настоящая реальность? — то где мы настоящие
А каждое утро мы засыпаем и спим до тех пора пока не очнёмся опять во сне, то есть не проснёмся от дневного сна в ночную (ту что мы называем обычным сном) реальность
Это ж как нужно было себе мозг промыть чтобы поверить, что днём мы бодрствуем.
Всё как раз наоборот — днём мы спим, а ночью бодрствуем.