9 ноября 2016, 18:41
9 ноября 2016, 17:08
Вопросы к Брахману
У кого есть — задавайте
Только не дерзите ;)
Только не дерзите ;)
9 ноября 2016, 00:12
Сатсанг с Мастером Адвайты - Иштатвой. Москва. КЦ "Просветление".
| Дата и время: | 13 ноября 2016
16:00 22:00 |
| Адрес: | Москва. Черняховского ул., дом 5, корпус 1 |
| Контактный телефон: | +7 916 6563529 |
| E-mail: | ishtatva@mail.ru |
| Стоимость участия: | донейшн |
13 ноября в воскресение в Культурном Центре «Просветление»
состоятся беседы (сатсанги) с Мастером Адвайты — Иштатвой.

Читать дальше →
состоятся беседы (сатсанги) с Мастером Адвайты — Иштатвой.

Читать дальше →
8 ноября 2016, 20:42
Принятие
Можно принять обиду и облегчить тем самым вину за несоотвествие, а можно простить им вину, простить несоответствие, простить им что сейчас тебе плохо. Если веришь что все там
7 ноября 2016, 18:46
Как относитесь к идеям дедушки Фрейда ?
Стоит ли читать или лучше не стоит засорять голову ????
6 ноября 2016, 21:28
Пустота сознания
Сознание абсолютно пусто. И оно вмещает в себя все проявления, включая и меня. Идешь так по дому, а ничего кроме сознания нет. Но и сознание как буд то просто форма, такая глубокая форма отпускания, где оно является индивидуальностью некой
6 ноября 2016, 14:23
Ученые о просветлении)
Татьяна Черниговская — (род. 7 февраля 1947, Ленинград, СССР) — российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Заслуженный деятель науки РФ (2010).
Хорошая лекция о мозге, если нет возможности смотреть всю лекцию, последние 3 минуты гляньте)
www.youtube.com/watch?v=nEGmdlJEr8M
Хорошая лекция о мозге, если нет возможности смотреть всю лекцию, последние 3 минуты гляньте)
www.youtube.com/watch?v=nEGmdlJEr8M
5 ноября 2016, 00:11
Не знаю что происходит
Но это нечто просто вытирает все. Такие вещи о которых даже и сказать трудно или нечего, а кажется будто просто несварение или зуб
4 ноября 2016, 09:13
Красивый ролик. Трагикомедия, алогизм, гипербола...длинный день...или длинная ночь?
2 ноября 2016, 23:56
Вау-вау
Танец локтей…
Люди ночами выпускают своих зверей
(Слова из песни, понравились)
Люди ночами выпускают своих зверей
(Слова из песни, понравились)