16 октября 2015, 13:12
16 октября 2015, 11:36
Просто сон.
Вот уже третий раз сниться, что я вновь поступаю в институт. Причем во сне это осознанно (то, что это второй раз). Но убежденность в реальности сего сна просто невероятна. Сегодня я вновь поступал. и поступил. Там начались свои сложности в общежитии. И я уже начал жалеть о том, что поступил. И думал ну что же — надо кидать, кидать это дело (не надо учиться). Ну и тут сомнение: типо доведи до конца, и как это тупо бросать. И второй вариант такое искреннее недоумевание типа: да зачем я вообще это сделал. Потом мысли реально роются где-то — вспоминаю примеры того, что иногда кажется все глупо, но потом выходит что к месту, не зря оно так происходило. И вот я открываю глаза. Вроде как проснулся, совсем недовольный и расстроенный. И думаю: ну зачем, зачем же мне это надо было. Нафиг я поперся учиться. Потом я еще пару раз закрывал глаза и вновь открывал. А потом, когда раз в третий открыл — я вдруг как врубился — да это ж сон. Причем такое переключение интересное было. между этим менталом и действительностью. И этот сон я даже как то ощущал реально местами в себе. Как буд то кто-то во мне живет. Или быть может у меня есть вторая жизнь, о которой я ничего не
Читать дальше →
Читать дальше →
16 октября 2015, 08:45
Железный орех.. я считаю до трех..пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал:-))))
Мама, где я, куда я попал:-)))???? На пути в светлые дали:-))))
Когда наскучит биться лбом
В дверь, нарисованную на стене,
Слушай, наверное я плюну на все,
Пусть другие грызут железный орех.
Я считаю до трех:
Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я?
А рядом какие-то люди
Идут по свету на ощупь,
Трогают лица руками,
Лезут с ботинками в душу,
И вместо сладкой конфеты
Суют нам железный орех.
Припев:
Я считаю до трех:
Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я…
Они будут звонить по ночам,
И тогда нелегко промахнуться
И тем, кто оглох, и тем, кто не хочет смотреть,
Как хрустит на зубах железный орех.
Я считаю до трех:
Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?!
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я, куда я попал?
Мама, где я?
На пути к просветлению, сыно
Читать дальше →
16 октября 2015, 06:39
Инквизитор.Тени в черных капюшонах выползают из щелей, наблюдают напряженно за добычею своей:-)))))
Тени в черных капюшонах
Выползают из щелей,
Наблюдают напряженно
За добычею своей.
Они все захотели меня открыть,
Как простой чемодан, они знают одно:
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно…
Есть двойное дно…
15 октября 2015, 09:52
Про два.
15 октября 2015, 08:52
Сегодня утром
Сейчас мне необходимо уйти по делам. Прикольно то что определенная реальность создает определенное переживание «себя». Вот встал с одним побуждением, потом чувствую что-то устал я от этого. Надо как-нибудь иначе. Вот тебе другая реальность — там ощущение себя по мягче, но все ровно отстой;)
Так прикольно просто, как невеста себе платье подбирает: в этом не пойду, а вот это ничего… Главное же, кто пойдет. А не во что он одет.
Так прикольно просто, как невеста себе платье подбирает: в этом не пойду, а вот это ничего… Главное же, кто пойдет. А не во что он одет.
15 октября 2015, 07:35
Станет ждать чтоб жар надежды стих.. чтоб одну стеклянную неволю разменять на тысячу других
Тихо плачет сердце.. ЗА неВЕСЕЛУЮ НОТКУ…
14 октября 2015, 21:06
Мечты.
Сейчас вот снова зашла мечта. Я хочу вот то и вот то — ну короче в этом реализацию вижу. Эта мечта у меня всю жизнь и не смотря на все обломы — все ровно хочется. И она замечается как некий объект. И я попробовал просто представить. что у меня это Есть! Именно так как я вижу. И все! Есть и все. блин такой покой тишина и Что-то…
А так просто все время думаешь, что эти мечты не воплотятся — избегаешь — но хочешь все ровно.
Я посмотрел Бяка. тронул меня.
А так просто все время думаешь, что эти мечты не воплотятся — избегаешь — но хочешь все ровно.
Я посмотрел Бяка. тронул меня.
13 октября 2015, 23:16
)))!...ДЖЕММА ХАЛИД - ДЕВУШКА ИЗ НАГАСАКИ...
13 октября 2015, 17:00
Думать.
Вот думаю и думаю… уже неважно даже о чем… главное думать.
А что если не думать не не думать?
А что если не думать не не думать?