18 сентября 2015, 18:59
Сумеречная сеть
Фильм о свободе выбора…

— Вот и у Муджи: Я — Это Безличностный Свидетель(((
— а чего расстроилась???
— Тоже самое самоопределение только покруче. Я не маленький персонажик, Я — ого-го! Сам Наблюдатель! Переезд в Большое Я.
— осознавай это и не впутывайся!) «А что если ум начнет не трястись а прыгать? А если он замрет?» «Неважно, просто наблюдай это» (Муджи).
— тут как раз, ты не прыгающий ум, ты это нечто то, что этот ум наблюдает. я же и говорю, Больщое Я. Я -Осознание.
