Все эти просветлённые просто разачаровались.
Адьяшанти хорошо писал.
В отличии о многих он просто оставил спорт,
и в него осаободилось время…
Но он ещё был молодым, жил, работал, и сказки рассказывал.
А Адамс… что он делал?
Пенсия и сказки рассказывал.
Ветер не знает ветра и не к чему не призывает.
Все эти движения ради призывающего. Не съезжай с темы, товарищ на месте.)
Так или иначе проявило себя бытие — любимая песня эго. Такая хитренькая песня!.)
Прошлое худжее обсасывать — это да напряг. Новспоминать например ту же Любовь — это уже другое. Это уже расширение сознание. Что делал например Л. Левенсон — вспоминал любимых женщин)) И люди находящиеся в концлагере вспоминали своих любимых)
Мда…
А ты говоришь зачем ветер… И солнышко…
Адьяшанти хорошо писал.
В отличии о многих он просто оставил спорт,
и в него осаободилось время…
Но он ещё был молодым, жил, работал, и сказки рассказывал.
А Адамс… что он делал?
Пенсия и сказки рассказывал.
Все на своих местах.
Я на троне. ты возле…
И в свете чешуек…
К ниббане.
Все эти движения ради призывающего. Не съезжай с темы, товарищ на месте.)
Так или иначе проявило себя бытие — любимая песня эго. Такая хитренькая песня!.)
Каждый сам думает, есть разница или нет.
Если кому совсем без разницы, пишите с фото…