mob
Хватит свои фантазии накидывать.
mob
Макаки и ведьмы… Какая связь?
mob
Ты это так видишь..?
Мда…
Radha
дала добро на введение)
mob
))))
tara
Для прозрения в Сущность, ничего не надо менять в сюжете.)
mob
Ну ты… Вообще… Вот стою я на круче и ссу… А ветер обдувает… И такие брызги весело искрятся.
А ты говоришь зачем ветер… И солнышко…
mob
Смешно ему… А проблемы остались.
mob
Какие проблемы у джняни. ты чо??
sergiy
Все эти просветлённые просто разачаровались.
Адьяшанти хорошо писал.
В отличии о многих он просто оставил спорт,
и в него осаободилось время…
Но он ещё был молодым, жил, работал, и сказки рассказывал.
А Адамс… что он делал?
Пенсия и сказки рассказывал.
mob
Маловато… По четыре в самый раз.
mob
Не ной. )) пора на прорыв. ))
Все на своих местах.
Я на троне. ты возле…
И в свете чешуек…
К ниббане.
tara
Ветер не знает ветра и не к чему не призывает.
Все эти движения ради призывающего. Не съезжай с темы, товарищ на месте.)
Так или иначе проявило себя бытие — любимая песня эго. Такая хитренькая песня!.)
sergiy
Может для Адамса и нет разницы, его дело.
Каждый сам думает, есть разница или нет.
Если кому совсем без разницы, пишите с фото…
Amitola
Прошлое худжее обсасывать — это да напряг. Новспоминать например ту же Любовь — это уже другое. Это уже расширение сознание. Что делал например Л. Левенсон — вспоминал любимых женщин)) И люди находящиеся в концлагере вспоминали своих любимых)
Ramaydan
А какой толк в ветре? Зачем он нужен!? Просто дует.!)))
Ramaydan
*.!!!)))
tara
А какой толк в этих призывах?)
Ramaydan
И какая в этом проблема?)
tara
Манифесты свободы для ограниченности.)