bodh45
начитался, бедненький…
bodh45
погонял серое вещество? тема тем! как птичью какашку на ботинке, противопоставить «адвайтоте» в собственной голове!:))
bodh45
пару активных макак, которых нет возможности отстрелить. Их бы на свободу к макакам, к своим. А они тут, бегают-серут.
bodh45
да никого он не оболванил… просто загадил место. Ну и пару помощников у него. Никто не виноват но зрелище печальное, это точно.
bodh45
полностью поддерживаю. От Димона слышно только ЯЯЯЯЯ с сответствующим в рифму продолжением.
relsam
relsam
а этот ссыкун вечный чем не по душе — та же вибрация самости — если того же Ренца до конца отследить — будь счастлив ссыкуном вечным — камера показывает великого ссыкунишку))
relsam
корова пролетела и ага…
корова пролетела и товарищ мой упал)
klb
снимаются ограничения опыта предков
klb
пред положил
Scharok
и человек освобождается
сам видел?
klb
В вашей жизни вам виднее:))
В землю уходит память предков (тело ум) ограничивающая возможности и человек освобождается
Scharok
все мы тут гоняем серое вещество в мозгу
а не серое ли вещество мозга гоняет нас всех? ))
Scharok
хочу на веки быть на земле человеком
не получится. А вот навеки в земле — это гарантировано )
Vit7
мои танцы еще не закончены!

Vit7
Отлично, Бро!
Просто молодец!
Vit7
klb
для себя я не вижу другиз вариантов и хочу на веки быть на земле человеком
sergiy
Это абстрактно.
Если конкретно вы,
какие варианты вы
видите конкретно для вас?
mob
Что вы пристали к девушки. Неужели вам не мило легкое щебетание и наивная девичья глупость?
О этот нелепый милый лепет… Что соловьиной песней непонятна и проста как кирпич.