Странно конечно. С одной стороны — распахнись для Жизни, то есть Любовь и Радость проснется. С другой стороны — убей в себе то что жмет… Как будто нужно если Сердце сжалось от ума, то надо мол это убить.)
а, вон оно что… Что-то напоминает. Нацисты расстреливали из чистой необходимости евреев и славян… большевики — буржуев… скоро запылают костры с ведьмами?
С чего ты взял что это ненависть?? Это разумная необходимость. Вот и собачек в городах отстреливают. Жалко, а что делать. Они ведь в стаи сбиваются и звереть начинают. Так и тут что то в этом роде.
Проблема в том, что СЕБЕ остается.
Та же отдельность, но чуть с другими качествами.
А другие расширились до определенной степени.)