Интересно, что названо «мыслью»?..
И как ее можно «не рождать», если образ, порождаемый взаимодействием форм возникает автоматически? В этом суть жизни, в создании образов изменений.
Лиза, а что ты вообще хочешь комуто доказать? Даже если ты попала в ниббану)), зачем это мусолить?) Наслаждайся жизнью да и всё, кайфуй))
Понимаю, что ты всё равно будешь исполнять свою программу «просвещения»)))
Лиза, я впечатлён. Я вряд ли бы до такого додумался, но мысль была: чё бы такого сделать, чтоб показать абсурдность этих диагностик. И вот:)) моя мысль материализовалась…
Мне нравятся флейты разные, одни больше, другие меньше. Вообщем-то сразу видно, хочется слушать или нет. 1 взаимодействия хватает, чтобы понять, что это актёр не моего кино)
Мне нравятся флейты разные, одни больше, другие меньше. Вообщем-то сразу видно, хочется слушать или нет. 1 взаимодействия раза хватает, что это актёр не моего кино)
То что стянуло на себя всю любовь.)
И как ее можно «не рождать», если образ, порождаемый взаимодействием форм возникает автоматически? В этом суть жизни, в создании образов изменений.
Понимаю, что ты всё равно будешь исполнять свою программу «просвещения»)))
Галюны однако…
Бес попутал Бодха…
Согласна с каждым.)