Radha
не верю, у тебя есть своё мнение на счёт Лизы и ты его не озвучишь)
Radha
дождь не то что не спрашивает, а не знает что он дождь
Radha
а приёмщику надо прокачать эмоциональные реакции))
Radha
крайность да, но вот при приеме на работу увидеть такого имбецила… жуть)
tara
Сучность — это Эго.
То что стянуло на себя всю любовь.)
Erofey
Интересно, что названо «мыслью»?..
И как ее можно «не рождать», если образ, порождаемый взаимодействием форм возникает автоматически? В этом суть жизни, в создании образов изменений.
Radha
порадовал?)
Radha
Лиза, а что ты вообще хочешь комуто доказать? Даже если ты попала в ниббану)), зачем это мусолить?) Наслаждайся жизнью да и всё, кайфуй))
Понимаю, что ты всё равно будешь исполнять свою программу «просвещения»)))
Radha
Какашки, а думал «конфеты»…
Галюны однако…
Бес попутал Бодха…
Zemlyanin
Лиза, я впечатлён. Я вряд ли бы до такого додумался, но мысль была: чё бы такого сделать, чтоб показать абсурдность этих диагностик. И вот:)) моя мысль материализовалась…
Radha
какие упитыши!)))
Radha
Весёлое кино))
tara
Вообще, все комментарии хороши!
Согласна с каждым.)
Ramaydan
Сучность!?))
bodh45
А что тебе та энергия… Энергичная Радха. Просто энергичнее какашки размазываешь и всё.
Radha
Отсос происходит, если ты полностью в роли того, кому отсос делают))
Radha
Увы, Бодх, тебя нужно на чистку к экзорцисту, а не к буддам, больше пользы будет. Энергия тухлая.
Zemlyanin
Аминь.
Radha
Мне нравятся флейты разные, одни больше, другие меньше. Вообщем-то сразу видно, хочется слушать или нет. 1 взаимодействия хватает, чтобы понять, что это актёр не моего кино)
Radha
Мне нравятся флейты разные, одни больше, другие меньше. Вообщем-то сразу видно, хочется слушать или нет. 1 взаимодействия раза хватает, что это актёр не моего кино)