Отчасти, конечно. Индивидуализм рулит.
Но представь, моя теща преподавала в универе 13 лет назад. И уже тогда во время рассказа о голоде в детстве (она 1939 г.р), кто то догадался спросить: Почему вы не купили Кока-Колу? Она калорийная, вам бы так есть не хотелось!
Вот я последнее время пребываю в чем то подобном. Отчасти со стороны стариков, отчасти со стороны молодежи…
Поэтому местные выверты просто забавляют на этом фоне :)))
Никто не поможет человеку, кроме человека, даже бог. ТЧК
На ОЗОН не закину, комиссию снимут 50, не правильно это.
Номер сотового и инициалы, пжст. Закину через СБП.
не нужно это… не меняй почерк.
Но представь, моя теща преподавала в универе 13 лет назад. И уже тогда во время рассказа о голоде в детстве (она 1939 г.р), кто то догадался спросить: Почему вы не купили Кока-Колу? Она калорийная, вам бы так есть не хотелось!
Вот я последнее время пребываю в чем то подобном. Отчасти со стороны стариков, отчасти со стороны молодежи…
Поэтому местные выверты просто забавляют на этом фоне :)))
саня если ты уменьшишься с размером в локоть это будет считаться успехом для ТЕБЯ?