… эта сансара не имеет постижимого начала… Вот так долго, монахи, вы переживали страдания, боль, несчастья и наполняли кладбища. Достаточно долго для того, чтобы ощутить разочарование по отношению ко всем конструкциям, достаточно для того, чтобы стать беспристрастными по отношению к ним, достаточно для того, чтобы освободиться от них». СН 15.3
… Уже видимо многое сказано тут. Новый круг будет рано или поздно, по-новому кругу скажут)
Немного изменилась аудитория. Хотя в целом люди мало меняются.
В принципе, темы то вечные.
Каждый раскрывает их сам для себя, причем в разное время по-разному, поскольку личность меняется.
Лично мне все ясно, достаточно опыта, чтобы понимать природу этого мира.
Есть ориентиры, как и куда развиваться. Просто нужно пройти этот путь…
Есть еще химия тела, тактильный контакт, запах, секс.
Фонтанчик, конечно, дарит радость самости, но тело требует и других радостей. Я не хочу сказать, что любовь это плотское, в ней духовная составляющая велика, но только объятия любимого человека это защита от всех бед и печалей.
Любовь другого человека к нам, никогда не сможет закрыть внутреннюю недостаточность и ущербность в нас самих.
Если открыть внутреннюю любовь к самому себе, то не будет зависимости от любви другого человека. Любовь будет, а зависимости нет.
Ушел ли он, разлюбил ли и тд. Внутри всегда фонтанчик любви и самодостаточности.)
А вообще
Тема принятия такая любопытная
Что может допустить человек в крайности?
От чего это зависит?
В партнере, например. Это про любовь или про отсутствие установок?
Это очень просто сказать, но большинство людей гасят эту первую искру, любовь с первого взгляда. Сколько их сейчас, кто даже не понимают, когда влюбляются в одно мгновение, а потом начинают искать в другом то, чего им самим не хватает.
Потому, любовь доступна смелым, кто как раз готов.
Если я правильно понимаю, это значит, чтобы полюбить себя не обязательно быть умным.
Я даже не думала никогда с такой стороны, но что то мне подсказывает, что ум — помеха в вопросе любви.
… Уже видимо многое сказано тут. Новый круг будет рано или поздно, по-новому кругу скажут)
В принципе, темы то вечные.
Каждый раскрывает их сам для себя, причем в разное время по-разному, поскольку личность меняется.
Лично мне все ясно, достаточно опыта, чтобы понимать природу этого мира.
Есть ориентиры, как и куда развиваться. Просто нужно пройти этот путь…
Фонтанчик, конечно, дарит радость самости, но тело требует и других радостей. Я не хочу сказать, что любовь это плотское, в ней духовная составляющая велика, но только объятия любимого человека это защита от всех бед и печалей.
Если открыть внутреннюю любовь к самому себе, то не будет зависимости от любви другого человека. Любовь будет, а зависимости нет.
Ушел ли он, разлюбил ли и тд. Внутри всегда фонтанчик любви и самодостаточности.)
Окоемы?
Тема принятия такая любопытная
Что может допустить человек в крайности?
От чего это зависит?
В партнере, например. Это про любовь или про отсутствие установок?
Вижу. Глаза твои карие вижу. И много чего ещё вижу……
Ok. Уяснил-Принял. Со степью, что вокруг…… )).
Потому, любовь доступна смелым, кто как раз готов.
Она любит… принимая такими, как есть.
Я даже не думала никогда с такой стороны, но что то мне подсказывает, что ум — помеха в вопросе любви.
Любовь не требует быть умным…
Вон он как свою самую сильную сторону сразу высветил. Во всей красе
Ну, молодец.
Оценили мы.