Put333nic
Саш, он просто дебил, а ты убери пожалуйста фото в подкат, поверь мне, если буча начнется, крайний и будешь ты!
AjnaYoga
Вынес коммент в отдельный топик.
Gross_Kino
=))

… эта сансара не имеет постижимого начала… Вот так долго, монахи, вы переживали страдания, боль, несчастья и наполняли кладбища. Достаточно долго для того, чтобы ощутить разочарование по отношению ко всем конструкциям, достаточно для того, чтобы стать беспристрастными по отношению к ним, достаточно для того, чтобы освободиться от них». СН 15.3





… Уже видимо многое сказано тут. Новый круг будет рано или поздно, по-новому кругу скажут)
Erofey
Немного изменилась аудитория. Хотя в целом люди мало меняются.
В принципе, темы то вечные.
Каждый раскрывает их сам для себя, причем в разное время по-разному, поскольку личность меняется.
Лично мне все ясно, достаточно опыта, чтобы понимать природу этого мира.
Есть ориентиры, как и куда развиваться. Просто нужно пройти этот путь…
Hvoya
Есть еще химия тела, тактильный контакт, запах, секс.
Фонтанчик, конечно, дарит радость самости, но тело требует и других радостей. Я не хочу сказать, что любовь это плотское, в ней духовная составляющая велика, но только объятия любимого человека это защита от всех бед и печалей.
tara
Любовь другого человека к нам, никогда не сможет закрыть внутреннюю недостаточность и ущербность в нас самих.
Если открыть внутреннюю любовь к самому себе, то не будет зависимости от любви другого человека. Любовь будет, а зависимости нет.
Ушел ли он, разлюбил ли и тд. Внутри всегда фонтанчик любви и самодостаточности.)
Hvoya
А что еще видишь?
Окоемы?
AjnaYoga
оказалось я за тобой невнимательно смотрел…
а ты тут смотрящий?
Hvoya
А вообще
Тема принятия такая любопытная
Что может допустить человек в крайности?
От чего это зависит?
В партнере, например. Это про любовь или про отсутствие установок?
synoptic
Не в ту степь ходить не хочу, видишь ли.

Вижу. Глаза твои карие вижу. И много чего ещё вижу……

Ok. Уяснил-Принял. Со степью, что вокруг…… )).
Hvoya
Это очень просто сказать, но большинство людей гасят эту первую искру, любовь с первого взгляда. Сколько их сейчас, кто даже не понимают, когда влюбляются в одно мгновение, а потом начинают искать в другом то, чего им самим не хватает.
Потому, любовь доступна смелым, кто как раз готов.
tara
Противопоставлять ум и любовь не нужно.
tara
Любви все равно умны мы или не очень, стары, красивы ли.
Она любит… принимая такими, как есть.
Hvoya
Если я правильно понимаю, это значит, чтобы полюбить себя не обязательно быть умным.
Я даже не думала никогда с такой стороны, но что то мне подсказывает, что ум — помеха в вопросе любви.
Put333nic
Ну вот и поговорили.!)
Put333nic
Подсказать...!?))
tara
Любовь может отвести к своей Сущности.
Любовь не требует быть умным…
Put333nic
Так сложно...?)
Put333nic
Ну, что???
Hvoya
Я имела ввиду, что стремишься с ним пообщаться
Вон он как свою самую сильную сторону сразу высветил. Во всей красе
Ну, молодец.
Оценили мы.