Не буквально, это о том, что кажется, есть что-то, отдельное от всего остального мира)))) выпал типа кто-то, можно начать искать, пробуждать и так далее)
Чтобы получить ответ, придётся ‘покинуть свои степи’. Придётся коснуться Кавказского хребта, и тех, кто с них спускается в эти степи, ‘симбиозного’ генома от таких связей и много другого. И, обоже, пройтись по чужой ссылке из Питерских болот на ютюб )).
Не знаю, каким я сам буду выглядеть в глазахх молодых, хотя я и сейчас по советским меркам уже старик.
Но вот я почему то не вижу вокруг такой доброй мудрой старости…
Не знаю почему так…
Как-то давненько, когда жива была моя бабушка, спросил у сестры, у которой та жила последние годы: ну как там наша бабуля? — да как сказать, она же наша, но всё равно, чем старее человек — тем противней )
А то, что ты опубликовал фото реализованного мастера на всеобщую потеху, говорит только о том, что сам ещё не забродившее вино, я бы этого не сделал, никогда.! 100% тебе говорю.!!!
Существует только одна реальность.
И ты ею являешься, хотя об этом не знаешь.
Но, когда ты пробудишься в этой реальности,
ты больше не будешь кем-то, а будешь всем и всегда.
И это всё.
Самадхи происходит после долгой практики пранаямы и медитации, резко… Как по затылку.! Вход пран в центральный канал тела это покруче Фауста Гёте!!! После этого не идут на сатсанги, зачем.???
Я думаю, что и джада то Самадхи ни у кого из современных мастеров нео-адвайты и не было, это больше к практикам… На Лотосе я встречал людей в глубокой дзенухе! И не раз. А так…
Я вообще не понимаю за что ты борешься.?
Известный трагик проездом из Нижней Пышмы в Верхнюю Салду.
Забей. Теб комфортно в имеемом.
Ты смерти боишься!? Что это за вечная у тебя карусель.? У Бога чужих нет
Свой, приберёт
А ты прибери лучше за собой.!
.
Но вот я почему то не вижу вокруг такой доброй мудрой старости…
Не знаю почему так…
Это не он был
Что ты творишь, йог.! ((( ай.
Как-то давненько, когда жива была моя бабушка, спросил у сестры, у которой та жила последние годы: ну как там наша бабуля? — да как сказать, она же наша, но всё равно, чем старее человек — тем противней )
И ты ею являешься, хотя об этом не знаешь.
Но, когда ты пробудишься в этой реальности,
ты больше не будешь кем-то, а будешь всем и всегда.
И это всё.
~ Калу Ринпоче
Я вообще не понимаю за что ты борешься.?
Сначала требовали показать личико и открыть душу…
А потом рвали на куски…
Всем хочется счастья
*!!!))))) карие глаза, прям песня!)