Hvoya
Не знаю, если честно
Он точно знает, что это не так.
Может это провокация?
Я закричала:
— ты что? Забыл какие у меня глаза?
И он такой:
— Ела, я забыл
Покажи.

Ага, щаз. Разбежался.
Scharok
Put333nic
Дарк, я тебя плюсую когда не забываю, ты не обижайся, прости, друг мой…

.
Put333nic
Ну почему, у тебя глаза карие..!?))
Hvoya
Шура любит баб злату. Это радует. Можно жить спокойно. Здесь он от тоски по баб злате, видимо.
Put333nic
ДА
DARK
Старый Бродяга…

Он — Не Ищет — Путь

— Путь

В Нём Отдыхает...


Scharok
по-моему, для молодежи мы сродни опавшей листве по осени, шуршим и путаемся под ногами ) а «мудрость» наша им совсем не нужна.
Put333nic
Он меня в 16-ом перепрошил под себЯ
Put333nic
А чё я, склеротик? У меня стирается лишь то, что Бог стирает, я под Богом живу
Hvoya
Ты даже это помнишь.
Put333nic
Ты помнится мне говорила, что руки у нас с ним одинаковые, аристократичные.!)
Put333nic
Он же у нас кремень.!!!
Hvoya
Шура, ты спятил?
Ты пришел сюда, чтобы погибнуть прям тут и сейчас?
Ты рехнулся чо ли?..
Глазам не верю. И наглости у тебя как всегда хоть отбавляй.
Put333nic
У него голос бабский, я таких опасаюсь.!)
vasistha
И потом Сашка йог твой друг и соратник по просвещению местного плебса.) сам с ним и разбирайся.
Put333nic
Я знаю и я тебя.
Put333nic
Нет! Не боюсь
И точно это не про тебя… Звучит как песня.!
vasistha
Я тебя обниму по братски, )))
vasistha
Саша. А кто сказал что я тебе руку подам… Не смеши меня ещё больше. Какая у тебя нежная структура, смерти боишься?