На всякий товар есть покупатель.
Думаю, такое было всегда. Всегда были какие то мозговерты, всегда была орава последователей. Эта игра тоже призвана удовлетворить некие потребности людей, о которых они могут себе не признаваться…
Да я вообще материалист. Для меня существует объективная реальность вне моих ощущений. Но которую я познаю путем своих субъективных ощущений.
И вот с этой позиции и спрашиваю, кто это такой, которого нет?
Я есть, потому, что я себя ощущаю.Ты есть, потому, что тебя ощущаю. А кого нет?
адвайта не про веру… а про прямое знание.
вот и исследую этого выбиральщика-найди его.
я вот задам тебе простой вопрос-кто наблюдает твое тело? ты скажешь Я
кто этот Я?
Думаю, такое было всегда. Всегда были какие то мозговерты, всегда была орава последователей. Эта игра тоже призвана удовлетворить некие потребности людей, о которых они могут себе не признаваться…
А так то
Я ни разу в жизни не ела щей.
Любопытно, как они на вкус. Нужно сварить.
Испробовать
И вот с этой позиции и спрашиваю, кто это такой, которого нет?
Я есть, потому, что я себя ощущаю.Ты есть, потому, что тебя ощущаю. А кого нет?
Тело пищи, да
Тогда ок.
5-ти
вот и исследую этого выбиральщика-найди его.
я вот задам тебе простой вопрос-кто наблюдает твое тело? ты скажешь Я
кто этот Я?
Щи тоже так думают)
Все есть Щи.
А ведь не поел — откуда сила? Какое там я без еды?..