Sarabi
))
Erofey
На всякий товар есть покупатель.
Думаю, такое было всегда. Всегда были какие то мозговерты, всегда была орава последователей. Эта игра тоже призвана удовлетворить некие потребности людей, о которых они могут себе не признаваться…
Put333nic
С привкусом))
Hvoya
Щи это будет пароль))
А так то
Я ни разу в жизни не ела щей.
Любопытно, как они на вкус. Нужно сварить.
Испробовать
Sarabi
Да я вообще материалист. Для меня существует объективная реальность вне моих ощущений. Но которую я познаю путем своих субъективных ощущений.
И вот с этой позиции и спрашиваю, кто это такой, которого нет?
Я есть, потому, что я себя ощущаю.Ты есть, потому, что тебя ощущаю. А кого нет?
Put333nic
Какое там я без еды?..

Тело пищи, да
vasistha
Умница. А говоришь щи.
Hvoya
А эфир тоже сюда?
Тогда ок.
5-ти
vasistha
Я знаю. Но не пались. А то и тебя пометят красненьким.
svarupa777
адвайта не про веру… а про прямое знание.
вот и исследую этого выбиральщика-найди его.
я вот задам тебе простой вопрос-кто наблюдает твое тело? ты скажешь Я
кто этот Я?
Put333nic
Плюсы мои тебе, искренненые.
vasistha
Совокупность пяти элементов.
vasistha
Пожалуйста Саша.
Hvoya
Ну не скажи!
Щи тоже так думают)
Все есть Щи.
А ведь не поел — откуда сила? Какое там я без еды?..
Put333nic
Спасибо, Эд, и я тебя!)
vasistha
А кто ты?
vasistha
Как есть. Ты еще не знаешь. Хотя все на виду. Ха ха ха.
Sarabi
И все ТВОЁ. ))
Sarabi
Как есть — это материализм )
svarupa777
не может не быть у материалистов… атеистов и адвайтистов.