Sarabi
А разве одно с другим не связано? Разве люди не за тем познают себя, чтобы жить в гармонии «Я» и окружающее пространство?
Ведь недвойственность и есть та гармония.
vasistha
Не хорони себя раньше времени. Исправишься… когда-нибудь… потом.
vasistha
Да страх убрать. И сидхи. Сидхи обязательно!
Scharok
К чему в результате пришли практикуюшие: стали успешнее, богаче, счастливее, нашли ли свое место в жизни, сталии более здоровыми? Короче, зачем все это?
ты же видишь, многие стали хамовитей, это такой путь к раскрепощению. Но причина не в учении, оно, видимо, только лишь проявляет нутро, суть индивида. Нормальным оно расширило кругозор, добавило штрихи мировоззрения, а дефективных только могила исправит.
Hvoya
А знаешь…
Мне кажется, что я даже убивать шла бы с такой любовью…
Ммм…
Натерла бы до блеска свою винтовочку
Пальчики свои тоже привела в порядок
А с каким удовольствием я искала бы место дислокации
Не поверишь
Это целая наука у снайпера
А потом медленно без суеты положила бы красивый тонкий пальчик на курок
И кончила…
Бы
Хада…

И чё эт мне такие фантазии прилетели сейчас?
Может мне пора на войну?
Ну эту кухню-церковь? А?)))))))
svarupa777
а что им надо… так это убрать страх жизни… вот и спрашивают че там… да как с этим…
vasistha
Ты прав мастер. Оскотинился я тут…
svarupa777
не… я тебя тоже люблю…
тем более физика-целителя… экстрасенса
vasistha
Не пугай человека. Скажи как есть.
vasistha
Ну здоровье будет как у быка. Денег, девок… Тачки и дворцы.
Сидхи разные.
svarupa777
какая тебе разница какая картинка… если все проявление тебя…
vasistha
Так видно же что штаны дырявые. Им говоришь прикрой срам то. А в ответ хамство. Распузыренное.
Erofey
Есть такая поговорка: «Не надо говорить, что мне делать, чтобы мне не приходилось говорить, куда вам идти!» ;)
svarupa777
адвайта -это про ТЕБЯ. а не про улучшение жизни.
Sarabi
Прошу добавлять животрепещущие темы.

Мне интересно к чему приводит адвайта в бытовом плане.
Учение ради учения или есть реальные практические результаты?
К чему в результате пришли практикуюшие: стали успешнее, богаче, счастливее, нашли ли свое место в жизни, сталии более здоровыми? Короче, зачем все это?
svarupa777
было не лишним…
svarupa777
саня… феичь… дед… что ты хочешь… это один ряд искателей… айнана более хитрожопый… типа адвайтой прикрылся…
vasistha
Извиняюсь думал это мне… Написано, ещё удивился.
svarupa777
иди шары гоняй… практикуй… ибо бездельник… сидением на сайте ты так красиво как этот старичек не окоченеешь…
vasistha
Делай это с любовью. и это будет твое служение.