Как изъясняется Anton_0, об написанном в тутах — @банина ))).
Какую эстетическую волну прекрасного несёт @банина Агниёжика, и залитое фото очередного космонавта с Индостана..?! фиг знает….., трупнИна, блевотина, разложение, гниение да и только.
Если глянуть со стороны, спокойно и непредвзято, то можно заметить кавалькаду неких новостей в инфо поле в различных областях овечества, собирающих лишь максимальный хайп и негодование. Причем не важно о чём сама новость, а важен именно максимальный эффект по сцеживанию.
Каждый кулик о своём, со своего уровня, с потолком своих небес )).
Саша дорогой мой человек. Я полностью согласен. Меня тоже оскорбило это фото полуголова мертвого старичка. Но я на Александра подавать не буду. если хочешь то подай заявление. но он в Беларуссии живет.
Меня и правда как православного христианина возмущают такие вещи. Но кто я раб божий, и прощать мне заповедано от Господа. И ты прости Александра.
это статья УК, оскорбление чувств верующих, возразишь?
Статья 148 УК РФ
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Статья 148 УК РФ
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Какую эстетическую волну прекрасного несёт @банина Агниёжика, и залитое фото очередного космонавта с Индостана..?! фиг знает….., трупнИна, блевотина, разложение, гниение да и только.
Если глянуть со стороны, спокойно и непредвзято, то можно заметить кавалькаду неких новостей в инфо поле в различных областях овечества, собирающих лишь максимальный хайп и негодование. Причем не важно о чём сама новость, а важен именно максимальный эффект по сцеживанию.
Каждый кулик о своём, со своего уровня, с потолком своих небес )).
Вопросу, кому, раз уж Адвайтаворлд? )))))
Так, к сведению.
.
Меня и правда как православного христианина возмущают такие вещи. Но кто я раб божий, и прощать мне заповедано от Господа. И ты прости Александра.
Статья 148 УК РФ
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
.
Давно пора это мракобесие остановить.
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
.
Почитаю, обязательно)
Я мягкости не чувствую.
Может от того, что мало знакомы и я как предмет изучения, но пока так.
Нет, сюда это не подходит