synoptic
Как изъясняется Anton_0, об написанном в тутах — @банина ))).

Какую эстетическую волну прекрасного несёт @банина Агниёжика, и залитое фото очередного космонавта с Индостана..?! фиг знает….., трупнИна, блевотина, разложение, гниение да и только.

Если глянуть со стороны, спокойно и непредвзято, то можно заметить кавалькаду неких новостей в инфо поле в различных областях овечества, собирающих лишь максимальный хайп и негодование. Причем не важно о чём сама новость, а важен именно максимальный эффект по сцеживанию.

Каждый кулик о своём, со своего уровня, с потолком своих небес )).

Вопросу, кому, раз уж Адвайтаворлд? )))))
Put333nic
Я не модератор этого сайта и ответственности за ваши действия не несу, так что… Мимо.
Так, к сведению.

.
vasistha
А я и не шучу Саша. Шутки кончились. Подавай в прокуратуру заявление. И будем с Александром разбираться. Почему он оскорбляет наши с тобой чувства.
Put333nic
И перезалить без комментариев.
vasistha
Саша дорогой мой человек. Я полностью согласен. Меня тоже оскорбило это фото полуголова мертвого старичка. Но я на Александра подавать не буду. если хочешь то подай заявление. но он в Беларуссии живет.
Меня и правда как православного христианина возмущают такие вещи. Но кто я раб божий, и прощать мне заповедано от Господа. И ты прости Александра.
Put333nic
Ну шутки шутками, а владельцу сайта придётся удалить эту статью из-за ваших комментариев, либо сам Саша должен будет сделать это сам.
Put333nic
это статья УК, оскорбление чувств верующих, возразишь?

Статья 148 УК РФ
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

.
vasistha
Спасибо Саша. Я скопировал очень полезная штука.
Давно пора это мракобесие остановить.
Put333nic
Статья 148 УК РФ
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

.
vasistha
Это заговор. Ты должен разоблачить и сорвать маски!
vasistha
Обязательно почитай. Это расширит кругозор, обогатит новыми знаниями. Прекрасно.
Kleo
Ты и про меня один раз такое писала)
Hvoya
Я услышала
Почитаю, обязательно)
vasistha
Прерафаэлитов.
Hvoya
Значит, тебе больше повезло)
Я мягкости не чувствую.
Может от того, что мало знакомы и я как предмет изучения, но пока так.
vasistha
Это моё второе имя.
Amitola
Это да. издёвка такая
Amitola
Производное от шайтана по восточному)
Hvoya
В первом случае смех злой
Нет, сюда это не подходит
vasistha
Там было много направлений.