vasistha
Смех сотоны… Разве ты не слышишь? )))
Hvoya
19 — 20 век вроде модерн…
Потом постмодерн
Может я ошибаюсь, конечно
Amitola
а со мной она мягкая и добрая)))
vasistha
Направление в искусстве конца 19 начала 20 века. Примерно как кино властелин колец. Там много взято из эстетики этого направления.
Amitola
тут главное что за смех такой. Если типа я мол смеюсь над вами, что вы такие долбануте), то это хреновый смех)А если — мы мол товарищи в одной лодке и каждй отчибучивает свои перлы, то тогда возрадуемся такими подарком жизни! И не грех и посмеяться
)))
Put333nic
Спасибо, Эль, и тебе не болеть… Радуй нас своим искусством, хариии-ОМ!)

.
Hvoya
Ну зато есть к чему стремиться
Вывести общение на другой, более открытый и душевный уровень.
vasistha
Жаль что ты это так видишь. Искренне жаль.
Hvoya
Тоже есть чем поделиться
Я даже слово /парафлаелитов/ не знаю…
Если честно
Put333nic
Не, не жалко!!!))) люблю целую ❤️
vasistha
Мои интересы скромный, Творчество парафраэлитов в развитии мировой живописи. Исследование творчества Достоевского, как представителя славянофильства в литературе конца 19 века.
Hvoya
Да я вижу, что он тролль
Наверное, сейчас испытывает прилив сил от смеха над нами
Пусть человеку станет хорошо, нам не жалко)
Put333nic
Да есть она в тебе, любовь, даже не сомневайся…

*!!!)))

❤️
vasistha
Береги себя Саша дыхание контролируй осторожно.
Put333nic
Эдик, у нас просто… Тролль!) 88 lvl!!)) тоже искусство!)
Put333nic
А вот, да, так я становится… Я!) ладно, пойду бороздить просторы…

.
Hvoya
А ты чем занят?
Чем интересуешься?
Put333nic
*!!!))))))

Ушёл.

.
vasistha
Именно Саша. Все зависит от задержки дыхания!
vasistha
Саша ты такой умничка. Вот о чем не возникнет разговор, а ты все знаешь. Энциклопедист и трудоголик умственного прорыва в то.