тут главное что за смех такой. Если типа я мол смеюсь над вами, что вы такие долбануте), то это хреновый смех)А если — мы мол товарищи в одной лодке и каждй отчибучивает свои перлы, то тогда возрадуемся такими подарком жизни! И не грех и посмеяться
)))
Мои интересы скромный, Творчество парафраэлитов в развитии мировой живописи. Исследование творчества Достоевского, как представителя славянофильства в литературе конца 19 века.
Потом постмодерн
Может я ошибаюсь, конечно
)))
.
Вывести общение на другой, более открытый и душевный уровень.
Я даже слово /парафлаелитов/ не знаю…
Если честно
Наверное, сейчас испытывает прилив сил от смеха над нами
Пусть человеку станет хорошо, нам не жалко)
*!!!)))
❤️
.
Чем интересуешься?
Ушёл.
.