vasistha
Странно… Почему самоисследование стало выхолащиванием себя. И самокопанием. Странно…
svarupa777
экскремент… скорее…
Hvoya
Ты не оставляешь попыток попробовать за зубок?
Забавный ты)))
Сделаем вид, что это опечатка
tara
Бывает.
Через отношения, в основном, продергивается, самоподтверждается это Я, как реальный субъект, находящийся во взаимодействии.
А так да… Есть чувства есть ощущения, есть мысли. Это просто поток, постоянно меняющийся и есть Я, которое претендует на рождение или присвоение себе этого.
Hvoya
На самом деле себя я наблюдаю в том числе
Это мне не мешает наблюдать других
Нет противоречия
Другие тоже интересны, почему нужно уйти в самокопание и выхолащивать себя
Ради чего?
svarupa777
дракон и завалил… однозначно… там в том видео такой инсайт против дракона…
мама дарагая…
vasistha
Юрист ещё.
svarupa777
конспиролог ты хренов… и фантазер первостатейный…
vasistha
Эксперимент
vasistha
В том то и беда. Наблюдать и исследовать себя это страшно. Проще исследовать других.
Читая Достоевского я столько раз видел себя в персонажах.
И научился видеть человеческое там где казалось бы нет его.
Так что лучше наблюдай за собой, а не за синоптиком, мной, тарой и тд. Можешь за Сашей наблюдать, это действительно редкий экскримент.
Hvoya
А так бывает?
Другое дело, что все меняется и отношения тоже, но без них куда?
Тело живое, оно чувствует, ум описывает
Все есть
vasistha
Она готова. Просто стесняется. Детский максимализм и влияние Саши рафа.
Hvoya
В мою картину мира не нужно вписываться
Обойдусь без реверансов
Это констатация факта была

Наблюдаю синоптика
Получаю информацию
vasistha
А что не так. Он не вписался в картину твоего мира? Каков наглец. Нутро прорвалось… А там неприятие трупанины… Как так???
tara
Просто она пока не готова взаимодействовать не выстраивая отношения и отношений.
Ну как есть…
vasistha
Вот именно. Пора начинать очищение от трупного яда.
Hvoya
Вот, Димуль
Это есть настоящий синоптик
Его нутро прорвалось
Он сделал перенос классический

Мда…

Синоптик, ты не выспался? Сожалею
vasistha
Именно так, отлично сказал разложение и трупнина.
Erofey
Балбесы, начните с мавзолея Ленина и его мумифицированного тела!
Шибко верующим рекомендуется вспомнить о мощах святых, которые церковники таскают с места на место… Помню, к нам в Ростов привозили кисть Иоанна Крестителя. Так себе зрелище… Так что ваши вопли мимо, ребятки!:))))
vasistha
Но тебя это беспокоит как гражданина. Как атеиста. Саша ты что так и оставишь это?
Я считал тебя более ответственным человеком.