Бывает.
Через отношения, в основном, продергивается, самоподтверждается это Я, как реальный субъект, находящийся во взаимодействии.
А так да… Есть чувства есть ощущения, есть мысли. Это просто поток, постоянно меняющийся и есть Я, которое претендует на рождение или присвоение себе этого.
На самом деле себя я наблюдаю в том числе
Это мне не мешает наблюдать других
Нет противоречия
Другие тоже интересны, почему нужно уйти в самокопание и выхолащивать себя
Ради чего?
В том то и беда. Наблюдать и исследовать себя это страшно. Проще исследовать других.
Читая Достоевского я столько раз видел себя в персонажах.
И научился видеть человеческое там где казалось бы нет его.
Так что лучше наблюдай за собой, а не за синоптиком, мной, тарой и тд. Можешь за Сашей наблюдать, это действительно редкий экскримент.
Балбесы, начните с мавзолея Ленина и его мумифицированного тела!
Шибко верующим рекомендуется вспомнить о мощах святых, которые церковники таскают с места на место… Помню, к нам в Ростов привозили кисть Иоанна Крестителя. Так себе зрелище… Так что ваши вопли мимо, ребятки!:))))
Забавный ты)))
Сделаем вид, что это опечатка
Через отношения, в основном, продергивается, самоподтверждается это Я, как реальный субъект, находящийся во взаимодействии.
А так да… Есть чувства есть ощущения, есть мысли. Это просто поток, постоянно меняющийся и есть Я, которое претендует на рождение или присвоение себе этого.
Это мне не мешает наблюдать других
Нет противоречия
Другие тоже интересны, почему нужно уйти в самокопание и выхолащивать себя
Ради чего?
мама дарагая…
Читая Достоевского я столько раз видел себя в персонажах.
И научился видеть человеческое там где казалось бы нет его.
Так что лучше наблюдай за собой, а не за синоптиком, мной, тарой и тд. Можешь за Сашей наблюдать, это действительно редкий экскримент.
Другое дело, что все меняется и отношения тоже, но без них куда?
Тело живое, оно чувствует, ум описывает
Все есть
Обойдусь без реверансов
Это констатация факта была
Наблюдаю синоптика
Получаю информацию
Ну как есть…
Это есть настоящий синоптик
Его нутро прорвалось
Он сделал перенос классический
…
Мда…
Синоптик, ты не выспался? Сожалею
Шибко верующим рекомендуется вспомнить о мощах святых, которые церковники таскают с места на место… Помню, к нам в Ростов привозили кисть Иоанна Крестителя. Так себе зрелище… Так что ваши вопли мимо, ребятки!:))))
Я считал тебя более ответственным человеком.