vasistha
Не надо. посыл, я и сам умею посылать лучи добра. Лучше расскажи о днк в головном мозгу.
Hvoya
Могу выслать тебе правильный посыл в правильную сторону.
А денег не вышлю.
Иди сам заработай, бездельник.
Сидишь тут, посты строчишь, а страна в опасности, мировой пролетариат погибает, а ты лопату в руки боишься взять. Короче, иди работай, солнце высоко!
Hvoya
Обижен, по ходу, Эд
Заклинило его

А что с Йогом вышло? Рутубчик его блоканул?
Я думаю это технические неполадки или ерунда какая то
Все наладится, уверенна.
vasistha
Да я несчастен. Пожалей меня. Вышли сто баксов. А Саша для меня всегда будет Сашей. Милым и прекрасным человеком. С отличным днк.
Put333nic
Твой ник на рутуб, и закрыли. Точка.

Ссылку плиз.

.
Put333nic
Я не обижаюсь, это Эд, он такой какой он есть!) просто с Йогом перебор вышел…

.
vasistha
Я же написал… Это я его закрыл. За то что он не выполнил план по бульбе.
Hvoya
Он Дима. По паспорту.
Но тебе же нравится троллить? Ты несчастен?
Put333nic
Это не оан, 100%!!!

НЕ Она, 100%!!!
vasistha
Пожалуйста дорогой мой человек.
Put333nic
Тара была другой, я с ней много общался, как и с другими активными участниками форума здесь… Это не оан, 100%!!!
vasistha
Конкретно только анализ днк даст ответ или Саша раф.))
Hvoya
Не проецируй
Свои болезни и потенции
Put333nic
Да, 100%!
vasistha
Это и хорошо что непонятно. Есть повод для размышлений.
Hvoya
Вчера я, честно говоря, тоже так подумала…
Я прообщалась с тарой месяц и за все это время не почувствовала мягкости, даже капли.
Женщина все равно проявится как качество, а она твердыня…
Либо лично ко мне такое жесткое отношение, хотя почему?
Put333nic
Но ты все верно написал умничка Саша

Да вот именно, спасибо
Put333nic
Мне Ютуба хватило, понял, что видео это не то… И всё!!! Просто урок и он усвоен! А власть делят вечно такие, как твой тар Дракон!
vasistha
Стив Джобс голова. А нырять не надо… А то нырнешь… А там дикша и фото мертвого старичка. Или какой-нибудь истеричный гуру.
Но ты все верно написал умничка Саша
Put333nic
Клео, стукнули на Йога с этого сайта, 100%! Меня н-р на рутубе нет!