Могу выслать тебе правильный посыл в правильную сторону.
А денег не вышлю.
Иди сам заработай, бездельник.
Сидишь тут, посты строчишь, а страна в опасности, мировой пролетариат погибает, а ты лопату в руки боишься взять. Короче, иди работай, солнце высоко!
Вчера я, честно говоря, тоже так подумала…
Я прообщалась с тарой месяц и за все это время не почувствовала мягкости, даже капли.
Женщина все равно проявится как качество, а она твердыня…
Либо лично ко мне такое жесткое отношение, хотя почему?
Стив Джобс голова. А нырять не надо… А то нырнешь… А там дикша и фото мертвого старичка. Или какой-нибудь истеричный гуру.
Но ты все верно написал умничка Саша
А денег не вышлю.
Иди сам заработай, бездельник.
Сидишь тут, посты строчишь, а страна в опасности, мировой пролетариат погибает, а ты лопату в руки боишься взять. Короче, иди работай, солнце высоко!
Заклинило его
А что с Йогом вышло? Рутубчик его блоканул?
Я думаю это технические неполадки или ерунда какая то
Все наладится, уверенна.
Ссылку плиз.
.
.
Но тебе же нравится троллить? Ты несчастен?
НЕ Она, 100%!!!
Свои болезни и потенции
Я прообщалась с тарой месяц и за все это время не почувствовала мягкости, даже капли.
Женщина все равно проявится как качество, а она твердыня…
Либо лично ко мне такое жесткое отношение, хотя почему?
Да вот именно, спасибо
тарДракон!Но ты все верно написал умничка Саша