А вот то, что тибетский (и русский) буддизм, суфизм, православный исихиаз и тд и тп это учения Единства, а значит учения Адвайты по умолчанию, это факт! И блоги соот на сайте все есть!)
Саша я с тобой во всем согласен. И согласен что трясти фото мертвого старика это оскорбление усопшего.
И согласен даже что ты радужное тело.
И согласен что ты здоров психически.
Я со всем согласен)))
Тибетский буддизм, о чём Саша, это тоже учение Адвайты, и наш буддизм, приемник тибетского, а значит оскорбление его последователей, это статья УК, оскорбление чувств верующих, возразишь?
Если ты и ряд других участников не понимают, что именно происходит с практикующим, какие этапы и признаки результатов практики существуют, то это ваша проблема.
Также стоит обратить внимание на то, что позиционируя свободу от концепций и стереотипов, отдельные персонажи вдруг начали истерить на предмет обсуждения смерти, наихарактернейшего явления для всех форм без исключения.
Так вы свободны от стереотипов?..., Чи що?..
Ладно, мы друг с другом отношения выясняем, все живые люди, у каждого своё понимание… Споры и выяснения неминуемы
Но как тара, Васей и Петей залезть в тему и устроить здесь пляски на погосте… Это не просто рука лицо, это уже КРАЙ! Тьфу
advaitaworld.com/blog/81906.html#comment2093146
А у Дракона, явно запоздалое признание!)))
.
Вот это, да!)
Это прямо признание… Андрей!)
.
Неужели тебе это дико? Саша будь позитивнее. И добрые слова вернутся тебе добрыми делами.
Просто тело. Саша главное что бы ты был доволен. И учеников тебе и признания и здоровья.
А где я про это хоть раз то говорил!?)) поплыл, Эдь?)
И согласен даже что ты радужное тело.
И согласен что ты здоров психически.
Я со всем согласен)))
???
А что добавлять то, Эдичка!? Шапка сайта одна…
Даже не нео-адвайты, не околофутбола, а прямо как есть…
?
Лозу Юру позови.
Ты уже отметился.
Свободный ты наш непредвзятый исследователь))
Также стоит обратить внимание на то, что позиционируя свободу от концепций и стереотипов, отдельные персонажи вдруг начали истерить на предмет обсуждения смерти, наихарактернейшего явления для всех форм без исключения.
Так вы свободны от стереотипов?..., Чи що?..
.
Но как тара, Васей и Петей залезть в тему и устроить здесь пляски на погосте… Это не просто рука лицо, это уже КРАЙ! Тьфу
.
как
и
Феноменальный — субъект
Каким бы — Пробужденным
Он — ни — Был!