Put333nic
Я атеист!)

advaitaworld.com/blog/81906.html#comment2093146

А у Дракона, явно запоздалое признание!)))

.
Put333nic
-5, пхаха!!!)))
Вот это, да!)

Это прямо признание… Андрей!)

.
vasistha
Это нормальные нормы поведения.
Неужели тебе это дико? Саша будь позитивнее. И добрые слова вернутся тебе добрыми делами.
vasistha
Согласен с тобой. Не нервничай только. Береги себя. Для тибетского буддизма и исихиаза.
Put333nic
Ты прям как бабки на рынке, сразу здоровья желаешь!?)) где вас всех этому учат, а!?))
vasistha
И с этим согласен. Ты не радужное тело.
Просто тело. Саша главное что бы ты был доволен. И учеников тебе и признания и здоровья.
Put333nic
А вот то, что тибетский (и русский) буддизм, суфизм, православный исихиаз и тд и тп это учения Единства, а значит учения Адвайты по умолчанию, это факт! И блоги соот на сайте все есть!)
Put333nic
ты радужное тело.

А где я про это хоть раз то говорил!?)) поплыл, Эдь?)
vasistha
Саша я с тобой во всем согласен. И согласен что трясти фото мертвого старика это оскорбление усопшего.
И согласен даже что ты радужное тело.
И согласен что ты здоров психически.
Я со всем согласен)))
Put333nic
Тибетский буддизм, о чём Саша, это тоже учение Адвайты, и наш буддизм, приемник тибетского, а значит оскорбление его последователей, это статья УК, оскорбление чувств верующих, возразишь?

???
Put333nic
Прошу добавлять животрепещущие темы.

А что добавлять то, Эдичка!? Шапка сайта одна…

Мир Адвайты

Даже не нео-адвайты, не околофутбола, а прямо как есть…

Адвайты

?
vasistha
Вот что тебя волнует. Сделай статью об этом. Нафиг самоисследоватся.
Лозу Юру позови.
Erofey
Ну ещё расскажи про плоскую землю, а защитников сферичности планеты назови предвзятыми :))))))
vasistha
Я вижу кто тут истерит. И кому не безразлично свое милое видение.
Ты уже отметился.
Свободный ты наш непредвзятый исследователь))
Erofey
Если ты и ряд других участников не понимают, что именно происходит с практикующим, какие этапы и признаки результатов практики существуют, то это ваша проблема.

Также стоит обратить внимание на то, что позиционируя свободу от концепций и стереотипов, отдельные персонажи вдруг начали истерить на предмет обсуждения смерти, наихарактернейшего явления для всех форм без исключения.
Так вы свободны от стереотипов?..., Чи що?..
Put333nic
С…

Васей и Петей залезть в тему и устроить здесь пляски на погосте… Это не просто рука лицо, это уже КРАЙ!

.
Put333nic
Ладно, мы друг с другом отношения выясняем, все живые люди, у каждого своё понимание… Споры и выяснения неминуемы
Но как тара, Васей и Петей залезть в тему и устроить здесь пляски на погосте… Это не просто рука лицо, это уже КРАЙ! Тьфу

.
Put333nic
Да не говори...!!! ((( позорище какое то, рука лицо просто
DARK
Cпектакль — Продолжается
как
и
Феноменальный — субъект

Каким бы — Пробужденным

Он — ни — Был!
bodh45
не борись с темнотой, принеси свет. Просто помоги эдику не упасть в минус, я один его не вытяну. Ну если можешь конечно.