думаешь зажал козырной аргумент… разоблачающий весь сайт с этим адвайтами да и всеми недвойственными учениями…
выкатит сейчас официальное письмо с разоблачениями медитаций и всего что с ней связано от идеологического отдела РПЦ по противодействию деструктивных сект.
Я не против но. Батька мне позвонил. Сказал что ашрам Сашкин не выполнил план по бульбе. И посоветовал его вообще закрыть. Что б не отвлекался от изучения текстов и подготовки к посевной
Саша своим постом ты плюнул в коллектив медитаторов. Понимаешь…
А ещё больше ты показал свою глупость.
Не ожидал я от тебя.
Это все равно что в парткоме хозяйство из штанов во время заседания вывалить.
На самом деле там много всего интересного.
Я вообще удивлен, кто и откуда выкопал сведения о снижении интеллектуальных возможностей и саморазрушения мозга. Скорее наоборот.
Ведь и правда.
Резкий удар просветления. Ядерный дзен.
три саши… вот тебе и вся реализация в развернутом виде(сат-чит-ананда)
выкатит сейчас официальное письмо с разоблачениями медитаций и всего что с ней связано от идеологического отдела РПЦ по противодействию деструктивных сект.
пусть наш родной рутуб вздрогнет…
А ещё больше ты показал свою глупость.
Не ожидал я от тебя.
Это все равно что в парткоме хозяйство из штанов во время заседания вывалить.
Я вообще удивлен, кто и откуда выкопал сведения о снижении интеллектуальных возможностей и саморазрушения мозга. Скорее наоборот.