Hvoya
Причем, что именно не так, они конкретно никогда не говорят))))
Put333nic
Нет, не так, ты ставишь телегу впереди лошади, у них так пока ресурс для этого есть, как он источится… Сразу нырнут в учения! Это 100%! Проверено, е_р Стив Джобс. Классика.
vasistha
Кому Саша ты оставляешь след. Как Армстронг на луне? Для отчета в наса? Молодец.
vasistha
Не знаю Саша зачем тебе это… Но видимо очень нужно.
Хочется быть нужным. И я рад что это так. Ты умничка.
Hvoya
Какие именно воспоминания я обесценила? Каких именно ребят? Непонятно…
Kleo
Выходи из паранойи))) Уже писала, а ты всё забыл. Ну ладно, забыл — ты что, разницу не видишь?
А то завтра звонки в ООН такими темпами начнешь.)
Put333nic
Ну и оставляю за собой след… Так принято.
vasistha
Саша люди у которых все так делают деньги, летают в космос, поют песни… А здесь только те у кого не так… Иначе зачем.)))
Put333nic
А мне это зачем???) я занимаюсь только собой, всегда.
Kleo
Чем бы дети не тешились! )))
Наверное, это ЛЮБОВЬ!!!
Put333nic
Да, именно так… А имеем, что имеем, вечные манипуляции начинающиеся все одной фразой: с тобой что то не так…

.
vasistha
Ну Саша без обид пожалуйста. Собери сатсанг и чеши там… Про ЖКХ И геев в лосанжелесе… Про мертвых стариков и своих достижениях. Я с удовольствием приду. И донат положу рублей 50.
Put333nic
Тара это сам… Дракон. Иначе, кто Сашу йога на рутубе завалил, кому это надо? Так Рим учил… Смотри кому выгодно.

.
Hvoya
В таком ключе человек видит, что
Всё есть Я
Исследует Мир как Я, через Я

Но только Я должно было родиться
Это обязательное условие

Тогда сайт воспринимался бы как роддом в хорошем смысле, а не сцена.
vasistha
Как ты можешь… Обесценивать такие милые сердцу ребят воспоминания и достижения.))
Put333nic
Ну дыг!) так научены, иначе кто на сатсангах сидеть будет, да по психологам ходить!?))
vasistha
А мне зачем ты это прислал? Я рад что ты рад. Но по поводу чего не знаю. Объясни.
Hvoya
Проблема в том, что они тему самоисследования понимают как бесконечное копание в себе, отслеживание своих личных местечковых болезней тупизны, самокопание на протяжении всей жизни и… нытье нытье нытье

Понять простую вещь- самоисследуют Природу Человека, а значит Мир в целом, микро- и макро- косм
Тогда это и есть путь, учение и все хорошо, что есть.
vasistha
Умничка Саша. Рад за тебя.
tara
Мой звездный час!)