Нет, не так, ты ставишь телегу впереди лошади, у них так пока ресурс для этого есть, как он источится… Сразу нырнут в учения! Это 100%! Проверено, е_р Стив Джобс. Классика.
Ну Саша без обид пожалуйста. Собери сатсанг и чеши там… Про ЖКХ И геев в лосанжелесе… Про мертвых стариков и своих достижениях. Я с удовольствием приду. И донат положу рублей 50.
Проблема в том, что они тему самоисследования понимают как бесконечное копание в себе, отслеживание своих личных местечковых болезней тупизны, самокопание на протяжении всей жизни и… нытье нытье нытье
Понять простую вещь- самоисследуют Природу Человека, а значит Мир в целом, микро- и макро- косм
Тогда это и есть путь, учение и все хорошо, что есть.
Хочется быть нужным. И я рад что это так. Ты умничка.
А то завтра звонки в ООН такими темпами начнешь.)
Наверное, это ЛЮБОВЬ!!!
.
.
Всё есть Я
Исследует Мир как Я, через Я
Но только Я должно было родиться
Это обязательное условие
Тогда сайт воспринимался бы как роддом в хорошем смысле, а не сцена.
Понять простую вещь- самоисследуют Природу Человека, а значит Мир в целом, микро- и макро- косм
Тогда это и есть путь, учение и все хорошо, что есть.