Hvoya
Ага
У тебя двойственность
Образное мышление это она милая и есть.
Поздравляю.
Щас прибежит старичок-боровичок и будет тебя лечить от шей. ))))
Sarabi
Вспомни всенародные праздники. Масмовые гуляния. Там все люди аак бы на одной волне и ты вместе с ними.
В общем то вся жизнь такая. Дома на одной волне с родными, на работе с коллегами.
Нет ощущения отсоединенности.
Но жто никак не мешает индивидуальности.
Уже новорилось не раз, что море одно, но каждая волна индивидуальна и у каждой своя судьба.
svarupa777
как всегда ничего не понятно, но хорошо написано…
vasistha
Щи это боль.
Put333nic
В любом случае, отвечает владелец сайта, вам то че, придурки!!!
Hvoya
Точно!
Какая емкая и точная фраза, вобравшая в себя всю боль и несправедливость этого гармоничного красивого мира.
Неплохое название книги
«Щи»
У даосов нужно глянуть, может есть такое слово
Тогда выйдет хорошо — щи это не то, что вы едите!))))
svarupa777
никакой ты не творец своей жизни-об этом вся адвайта…
Erofey
Правильно! Кого же ещё, как не меня?!
Как пойдешь до степени глубоко трепетного поклонения, пиши, что нибудь придумаем!;)
Put333nic
Лотос, такие провокации сразу удалял… Без разбора кто там начал и зачем!
Kleo
Недвойственность — как изначальная природа — никогда не начиналась и не прекращалась, поэтому если и вести речь о гармонии — то между гармонией и дисгармонией. Дисгармония из её природы не выпадала. Выпадает только тот, кто хочет гармонию постичь — и то, так только кажется … чтобы было что постигать))
vasistha
Щи это квинсистенция несправедливости и жестокости мира по отношению к женщине, тормоз развития и символ мужского шовинизма.
svarupa777
гармония-негармония
относительные понятия.
знание себя убирает только страх за не существующую персону.
ну а отсутствие страха конечно меняет реакции
Put333nic
Эд, я редко вообще кого-то за рукав дёргаю, но это всё дурно пахнет!
Sarabi
Большая разница.
Живешь счастливо или пребываешь в неудовлетворении.
В покое или внутреннем раздрае.
И живешь ли вообще или влачишь существование.
Если ТЫ творец своей жизни, то у тебя есть выбор, как ее творить. Но всегда знаешь, как это делать. И вот интересно, адвайта это Путь или Заблуждение?
vasistha
Ты и смотри. Бинокль только переверни. Саша ты уже составил заявление на Александра? Может не надо пусть дикшу дает…
Hvoya
Вот и я говорю
Щи боком вылезли.
А то все… Саня да Саня виноват
А щи типо ни при чем)))
svarupa777
ты все время рассуждаешь с точки зрения отдельного индивида. которому похорошело и хорошо стало с ним…
vasistha
Нет никакой гармонии. И дисгармонии. есть то что есть. А впрочем я не учитель. Валдис распедалит все.
Put333nic
Да нет, не беспокоит!) просто есть нормы к публикации материалов, фото должно быть в подкате… И соот разделе сайта. Это раз. Второе, уже подпадает под статью УК РФ. Короче, если ресурс важен, надо как-то смотреть элементарно, что делаете…
vasistha
Это пришла растяжка между щами и винтовкой и романтикой боя.