Put333nic
Нин, это главная тема всплыла: всё есть Я!)
Sarabi
Но ведь верить а адвайту или не верить выбирает человек? Чем не творец?
svarupa777
А страха может не быть и у материалистов и у аттеистов.
Чего боятся то?
смерти -любой страх по цепочке приведет к страху смерти.
vasistha
Да я о тебе. Саша уже везде вылазит. Чертяка.
vasistha
У тебя… вспотели Саша уже везде мерещится. Летучий голландец.
Hvoya
А што хорошего, если у М шерсть не растет?
Наоборот, М должен быть обросший в нужных местах.
А вдруг зима?
dervish
Кружок стяжателей Ананды…
Sarabi
Ну и для радости и юмора текущего момента…
А вот для этого не только адвайта хороша ) Что и имеем в настоящий момент.
vasistha
Ну надо же поговорить. У Саши вон ладошки аж вспотели. Хорошо хоть шерсть не растет.
Hvoya
Косяк зачетный!
Ладошки вспотели))
Sarabi
Да, вот именно наблюдением и занимаюсь. Все познается в сравнении. )
Hvoya
Ого! Не много ли ты хочешь?
Чтоб и страсть
И намерение?
Щей объелсИ?
Sarabi
Не не так. Вопрос в том, почему адвайта, а не другие учения? Тот же буддизм.

А страха может не быть и у материалистов и у аттеистов.
Чего боятся то?
Put333nic
Ну не пали малину)) а если без шуток, вот первый за сто лет косяк на всех
Hvoya
В щах что ли?
Ппц денек…
Неожиданно, аж слезы из глаз от этих щей
Помру со смеху))
synoptic
Синоптик, ты не выспался? Сожалею

Ложь.

Не сожалеешь.

В словах нет намерения.

Так, гонишь на вяленьком беспристрастный поток из собранного в однаждах.
Hvoya
Та это он для виду
Штоб другим леЩей надавать
И смело тут гулять

Блин, щи эти уже везде мерещатся…
Это не к добру))
Sarabi
Из чего выпадает?
Put333nic
Епифанцева мы уже переварили
vasistha
Олд Спайс. И ты победитель.