А страха может не быть и у материалистов и у аттеистов. Чего боятся то?
Ну и для радости и юмора текущего момента…
Синоптик, ты не выспался? Сожалею
Наоборот, М должен быть обросший в нужных местах.
А вдруг зима?
Ладошки вспотели))
Чтоб и страсть
И намерение?
Щей объелсИ?
А страха может не быть и у материалистов и у аттеистов.
Чего боятся то?
Ппц денек…
Неожиданно, аж слезы из глаз от этих щей
Помру со смеху))
Ложь.
Не сожалеешь.
В словах нет намерения.
Так, гонишь на вяленьком беспристрастный поток из собранного в однаждах.
Штоб другим леЩей надавать
И смело тут гулять
Блин, щи эти уже везде мерещатся…
Это не к добру))