Я то это прекрасно понимаю. «Странно» что наши продвиженцы этого не видят.хотя что тут странного. Когда под самоисследованием понимается все кроме самоисследования.
дело же не в том… что этого явления не может быть(тукдам) а придавать этому такое сакральное значение, значить не понимать адвайту а плодить охотников за тукдамом… тем самым в очередной раз утверждать деятелей
хотя по-сути мертвая плоть и ничего больше..,
авторы тукдама… млять…
Есть же интересные исследования, в которых детей новорожденных оставляли без внимания и общения, а лишь кормили и ухаживали.
Такие дети умирали быстро или получали травмы психо-
Общение необходимое для выживания человека, это связующая нить Я и Мира.
Эмоция — Отклик.
Да ты не переживай. Женщине почти не возможно постигнуть истину и духовные озарения ей редко доступны. Кухня дети, сплетни… В принципе ты норм. Обычная женщина. Наблюдение за соседями и сплетни. Норм.
обиженка прибежала…
хотя по-сути мертвая плоть и ничего больше..,
авторы тукдама… млять…
Все, ушла щи варить)
Увидимся.
Тут один писатель есть, будет два!
ООН не обходи вниманием ;)
Киндер
Кюхе
Кирхе)))
Такие дети умирали быстро или получали травмы психо-
Общение необходимое для выживания человека, это связующая нить Я и Мира.
Эмоция — Отклик.
ты правильно написал… что по той статье… которую санька по недолекости своей запостил его самого и айнану пора привлекать…
Меня всю жизнь воспитывали быть хорошей
Это как рефлекс
Самопозналась, увидела несовершенства и давай яростно исправлять
Но уже редко