vasistha
Я то это прекрасно понимаю. «Странно» что наши продвиженцы этого не видят.хотя что тут странного. Когда под самоисследованием понимается все кроме самоисследования.
svarupa777
эдик всегда в плюсе… минусы отражают это…
svarupa777
ты еще здесь…
обиженка прибежала…
vasistha
Да без нас ты не чуял себя. А теперь проснулся… И почуял. Осталось определить источник запаха. Ты на верном пути.
Scharok
Место учения адвайты стало местом ментальной свалки.
это точно, при этом следует заметить, что основным поставщиком мусора стали вы — двое влюбленных, без вас было чище, воздух не смердел.
svarupa777
дело же не в том… что этого явления не может быть(тукдам) а придавать этому такое сакральное значение, значить не понимать адвайту а плодить охотников за тукдамом… тем самым в очередной раз утверждать деятелей
хотя по-сути мертвая плоть и ничего больше..,
авторы тукдама… млять…
Hvoya
Конешно))
Все, ушла щи варить)
Увидимся.
Erofey
Дерзай! Напиши в Думу, президенту, патриарху, опять же папе римскому.
Тут один писатель есть, будет два!
ООН не обходи вниманием ;)
vasistha
И это прекрасно.
Hvoya
Конешно)
Киндер
Кюхе
Кирхе)))
vasistha
Дело не в том нравится или нет. Это так как есть. Все на своих местах. И это прекрасно.
vasistha
Как интересно. Кто больше всех кричит о свободе и свете… Первый бежит в полицию..))на свою же голову.
Hvoya
Ну если тебе нравится такой мой портрет, то пусть так и будет))
vasistha
Я дракона ещё больше уважать стал. Прямо демон. Сашкин кошмар
Hvoya
Есть же интересные исследования, в которых детей новорожденных оставляли без внимания и общения, а лишь кормили и ухаживали.
Такие дети умирали быстро или получали травмы психо-
Общение необходимое для выживания человека, это связующая нить Я и Мира.
Эмоция — Отклик.
svarupa777
экзарцист скорее…
ты правильно написал… что по той статье… которую санька по недолекости своей запостил его самого и айнану пора привлекать…
vasistha
Да ты не переживай. Женщине почти не возможно постигнуть истину и духовные озарения ей редко доступны. Кухня дети, сплетни… В принципе ты норм. Обычная женщина. Наблюдение за соседями и сплетни. Норм.
vasistha
Ты так считаешь? Согласен опечатка по фройду.
Hvoya
Я же женщина
Меня всю жизнь воспитывали быть хорошей
Это как рефлекс
Самопозналась, увидела несовершенства и давай яростно исправлять
Но уже редко
vasistha
Зачем делать вид. Все на своих местах.