vasistha
Не плачь. А то ещё поверят. Начнут сбор средств на бедность.
vasistha
ЖКХ завсегда воруют не по детски. Зарплата говоришь маленькая там на калымах в три раза больше поднимают. Так что не плачь. Знаю я ЖКХ… Клондайк.
Да и у меня генератор есть. так что проживем.
DARK
Допущение — О —
Отсутствии Непосредственного
Пребывания Естественного Состояния
в контексте текущей стадии ищущего
— адепта
подменяется Его — моделированием
с последующей интерпретацией
Что
Естественное Состояние — Это
Нечто — за что возможно держаться
или охранять его…

Это — Расщепленный Феноменальный
— взгляд
в — котором Недостаточно — Ясности
для Понимания
и Видения — Что
в Естественном Состоянии
НЕВОЗМОЖНО НЕПРЕБЫВАТЬ
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО
СОВЕРШЕННО БЕЗУСИЛЬНО
ВЕЧНО ДОСТУПНО

это невозможно Увидеть
и Пребывать ТАК
пока разрастаются идеи
блуждающего Ума
что Это Состояние
может быть — моим…

то есть феноменально обусловленным…
Vit7
В теплосетях и не только…
В электросетях пенсионеры, в управляйках осталось 2 слесаря, у меня вместо 15 слесарей ост 5 и пенсионеры. Сварщик один за 70… Нам пиздец!))))
bodh45
мое я-есть обычный осознаваемый феномен, проявляющийся безусильно и так же безусильно исчезающий.
Vit7
Не я.
Пойди найди слесаря или оператора за 29 тысяч.
Я финансами не рулю.
А так то да… Провал полный. Скоро будешь сидеть без света воды и отопления. Ну, смартфон тебе дадут зарядить 2 часа в день, чтоб на адвайте мог выговорить свою экзистенциальность))
vasistha
Замечательно. Масса просветления пробьет стену омрачения. Ты прекрасен в своём порыве.
Erofey
Снимаю шляпу!
А где такой кадровый кобздец?
vasistha
Ну вот видишь. как ты бесполезен, ни кадры подобрать. ни руководить. Все на самотёк пустил.
Это же провал полный, если ты не выйдешь на работу всё рухнет… Вот ты организовал процесс. Выговор тебе.
Erofey
А тебе какое дело?
Vit7
Это называется неотвлечение и ничем не отличается от твоего я есть, только объектом
Put333nic
Впрочем, лукавлю я ессно!!)) не жаль мне тебя ни капли, ни капелюшечки… Не, не жаль.!!!))) а народ в целом радует, понимание, что только жизнь есть, уже очень твердое почти у всех… И это хорошо, даже очень хорошо.!!!)))

.
vasistha
Очень сильно жаль. Очень.
Vit7
Но, кстати! Я абсолютно не придирчив к бытующим! Кому кажется, что он растет и развивается, завоевывает новые духовные высоты, очищается до основы, проникает в лучшие реальности… Да хороше же! Интересно ему, значит. Есть джус. Пусть себе человечище играет в эволюцию. Другой то игры нет, в нее сам брахман вроде играет. Ну до того, как пожрет все и всех))
Put333nic
А за себя!))) эх, Эдичка-Эдичка, так ты за сто лет ничего и не понял…
А, жаль.!

.
Vit7
Это и есть иллюзия.
Vit7
Не не! Я как раз родину с колен и поднимаю!
У меня нет трех нач. Районов из трех. Нет гл. Энергетика и не одного мастера по электрике и кипу! Я работаю один за 8 человек. Специалистов. Я электрик, киповец, делопроизводитель, мастер, газовщик, тепловик и т.д. Мне даже не на кого выписать наряд. А тут я иногда отрываюсь ради отдыха и поговорить. Вот вчера работал — прорыв на трубе, сегодня работаю… Я всегда работаю! Одних приказов, перечней и списков нужно сотню. Так шта не вякай, труженник…
Ежели я не выйду на работу 30 тыс. Замерзнут. Ага?!
bodh45
неестественное какое-то твое естественное состояние, сильно охраняемое… держишься ты за него.
vasistha
Вивисекция. Вот наше всё. Опыты…
Scharok
и опыт, сын ошибок трудных…