ЖКХ завсегда воруют не по детски. Зарплата говоришь маленькая там на калымах в три раза больше поднимают. Так что не плачь. Знаю я ЖКХ… Клондайк.
Да и у меня генератор есть. так что проживем.
Допущение — О —
Отсутствии Непосредственного
Пребывания Естественного Состояния
в контексте текущей стадии ищущего
— адепта
подменяется Его — моделированием
с последующей интерпретацией
Что
Естественное Состояние — Это
Нечто — за что возможно держаться
или охранять его…
Это — Расщепленный Феноменальный
— взгляд
в — котором Недостаточно — Ясности
для Понимания
и Видения — Что
в Естественном Состоянии
НЕВОЗМОЖНО НЕПРЕБЫВАТЬ
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО
СОВЕРШЕННО БЕЗУСИЛЬНО
ВЕЧНО ДОСТУПНО
это невозможно Увидеть
и Пребывать ТАК
пока разрастаются идеи
блуждающего Ума
что Это Состояние
может быть — моим…
В теплосетях и не только…
В электросетях пенсионеры, в управляйках осталось 2 слесаря, у меня вместо 15 слесарей ост 5 и пенсионеры. Сварщик один за 70… Нам пиздец!))))
Не я.
Пойди найди слесаря или оператора за 29 тысяч.
Я финансами не рулю.
А так то да… Провал полный. Скоро будешь сидеть без света воды и отопления. Ну, смартфон тебе дадут зарядить 2 часа в день, чтоб на адвайте мог выговорить свою экзистенциальность))
Ну вот видишь. как ты бесполезен, ни кадры подобрать. ни руководить. Все на самотёк пустил.
Это же провал полный, если ты не выйдешь на работу всё рухнет… Вот ты организовал процесс. Выговор тебе.
Впрочем, лукавлю я ессно!!)) не жаль мне тебя ни капли, ни капелюшечки… Не, не жаль.!!!))) а народ в целом радует, понимание, что только жизнь есть, уже очень твердое почти у всех… И это хорошо, даже очень хорошо.!!!)))
Но, кстати! Я абсолютно не придирчив к бытующим! Кому кажется, что он растет и развивается, завоевывает новые духовные высоты, очищается до основы, проникает в лучшие реальности… Да хороше же! Интересно ему, значит. Есть джус. Пусть себе человечище играет в эволюцию. Другой то игры нет, в нее сам брахман вроде играет. Ну до того, как пожрет все и всех))
Не не! Я как раз родину с колен и поднимаю!
У меня нет трех нач. Районов из трех. Нет гл. Энергетика и не одного мастера по электрике и кипу! Я работаю один за 8 человек. Специалистов. Я электрик, киповец, делопроизводитель, мастер, газовщик, тепловик и т.д. Мне даже не на кого выписать наряд. А тут я иногда отрываюсь ради отдыха и поговорить. Вот вчера работал — прорыв на трубе, сегодня работаю… Я всегда работаю! Одних приказов, перечней и списков нужно сотню. Так шта не вякай, труженник…
Ежели я не выйду на работу 30 тыс. Замерзнут. Ага?!
Да и у меня генератор есть. так что проживем.
Отсутствии Непосредственного
Пребывания Естественного Состояния
в контексте текущей стадии ищущего
— адепта
подменяется Его — моделированием
с последующей интерпретацией
Что
Естественное Состояние — Это
Нечто — за что возможно держаться
или охранять его…
Это — Расщепленный Феноменальный
— взгляд
в — котором Недостаточно — Ясности
для Понимания
и Видения — Что
в Естественном Состоянии
НЕВОЗМОЖНО НЕПРЕБЫВАТЬ
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО
СОВЕРШЕННО БЕЗУСИЛЬНО
ВЕЧНО ДОСТУПНО
это невозможно Увидеть
и Пребывать ТАК
пока разрастаются идеи
блуждающего Ума
что Это Состояние
может быть — моим…
то есть феноменально обусловленным…
В электросетях пенсионеры, в управляйках осталось 2 слесаря, у меня вместо 15 слесарей ост 5 и пенсионеры. Сварщик один за 70… Нам пиздец!))))
Пойди найди слесаря или оператора за 29 тысяч.
Я финансами не рулю.
А так то да… Провал полный. Скоро будешь сидеть без света воды и отопления. Ну, смартфон тебе дадут зарядить 2 часа в день, чтоб на адвайте мог выговорить свою экзистенциальность))
А где такой кадровый кобздец?
Это же провал полный, если ты не выйдешь на работу всё рухнет… Вот ты организовал процесс. Выговор тебе.
.
А, жаль.!
.
У меня нет трех нач. Районов из трех. Нет гл. Энергетика и не одного мастера по электрике и кипу! Я работаю один за 8 человек. Специалистов. Я электрик, киповец, делопроизводитель, мастер, газовщик, тепловик и т.д. Мне даже не на кого выписать наряд. А тут я иногда отрываюсь ради отдыха и поговорить. Вот вчера работал — прорыв на трубе, сегодня работаю… Я всегда работаю! Одних приказов, перечней и списков нужно сотню. Так шта не вякай, труженник…
Ежели я не выйду на работу 30 тыс. Замерзнут. Ага?!