скорей — представление о себе. Которое комплексное. Да и не рассматривают «себя» нормальные люди. Даже не обращаются к себе как к «Я». Можно ощущать грусть-веселье, силу-слабость, страх-отвагу… И всё это будет «о себе». Но «я» мы говорим не себе, но в общении с другими.
Слишком много никчемной суеты вокруг «Я».
Та ты до? Серьезно?
Это тебе очень хочется интерпретировать написанное как ляп.
Я о небытии слова не написал.
Терпеть не могу уеб… ов, которые перевирают чужие слова, чем ты и занимаешься.
я не считаю, я — знаю )
Видишь ли, Алёна, я воспринимаю мир не через слова, хотя и они тому подспорье, но через процессы. Вот они не обманывают. А слова для того и придумали, чтобы врать )
не знаю, что подразумеваешь под «переживал», но я знаком с людьми, которые побывали ТАМ, за гранью, которую называют клинической смертью. Один «пережил» это в течение 6 мин, практически без последствий, второй — 9 мин, последствия серьезные, частичная утрата памяти, частичный паралич как при инсульте. Оба рассказывали каково оно ТАМ. Что-то похоже, что-то по разному. Объединяет «бесчувствие» и стремительный поток калейдоскопических картинок. Мозговеды-морфологи объясняют это как процесс отмирания нейронов, которые напоследок активируют импульсами своё содержимое. Ни страха, ни мучений никто из них не переживал.
Слишком много никчемной суеты вокруг «Я».
Это тебе очень хочется интерпретировать написанное как ляп.
Я о небытии слова не написал.
Терпеть не могу уеб… ов, которые перевирают чужие слова, чем ты и занимаешься.
Видишь ли, Алёна, я воспринимаю мир не через слова, хотя и они тому подспорье, но через процессы. Вот они не обманывают. А слова для того и придумали, чтобы врать )
Это настолько очевидно, что не требует доказательств.
Собой доволен?