80326
Самое родное бро, зима, лето, одна сторона, одной монет бро
80326
Я к вам в гости) Пустите на ночлег?)
sergiy
Вот видите, Алексей,
обычное дело, деятель.
AjnaYoga
Послушай лучше музON вместо тХЕРавады! ;)
Через слушание можно и в самадхи войти! ;)

АудиоМузON    52   
Kleo
От аНуНате Вот)))
Kleo
Когда честь дорога — это достойно уважения)
AjnaYoga
Тоже была от анунаков? :)
AjnaYoga
Ну я же много раз описывал весь свой путь. Все мои тексты — это не книжные знания. Я просто описываю свой опыт.
Kleo
Эй, что за вопросы на вопрос!)
Может и дадут, могу грамоту тебе нарисовать)))) Или например купон вручить на моментальное отставание или виртуальную помощь, типа рядом на форуме постоять))))
AjnaYoga
Тогда махаяну читай. Там хоть объясняют, как при жизни все препятствия растворить, которые тХЕРавадинцам мешают напрямую в ниббану попасть минуя тонкие миры сансары.
Хочу знать, о чём спорите, потом тоже буду участвовать с вами в дискуссиях))))
Он уже в этой беседе всё рассказал. ХЕРня, короче!
Но, ты можешь почитать. Потом расскажешь. ;)
Kleo
А что, а не читая — избежишь?))
Хочу знать, о чём спорите, потом тоже буду участвовать с вами в дискуссиях))))
AjnaYoga
А зачем мне врать? Мне что, медаль дадут или премию? :)))
AjnaYoga
упаси БОЖЕ мя от пробуждённых анунаков!
:)))))
AjnaYoga
А зачем в тХЕРаваду вникать, если один хер в сансару попадёшь?
Kleo
Пробужденных анунаков, видимо))))
Kleo
Точно? Честью клянешься?!
AjnaYoga
их посылает кто-то
а вдруг это анунаки? :)))
а ты пересказываешь не думая…
и что мы имеем в результате? :)
AjnaYoga
ебе, наверное, уже в проживание привносить пора))
Я давно привнёс. :)))) У меня не-медитация уже давным давно. :)))
Kleo
Радио — оно же волны принимает, их посылает кто-то))))
Есть сомнения в том, что мысли кто-то может посылать или рождать, отдельный от самих мыслей)
sergiy
Высокодуховный человек!