Эй, что за вопросы на вопрос!)
Может и дадут, могу грамоту тебе нарисовать)))) Или например купон вручить на моментальное отставание или виртуальную помощь, типа рядом на форуме постоять))))
Тогда махаяну читай. Там хоть объясняют, как при жизни все препятствия растворить, которые тХЕРавадинцам мешают напрямую в ниббану попасть минуя тонкие миры сансары.
Хочу знать, о чём спорите, потом тоже буду участвовать с вами в дискуссиях))))
Он уже в этой беседе всё рассказал. ХЕРня, короче!
Но, ты можешь почитать. Потом расскажешь. ;)
обычное дело, деятель.
Через слушание можно и в самадхи войти! ;)
Может и дадут, могу грамоту тебе нарисовать)))) Или например купон вручить на моментальное отставание или виртуальную помощь, типа рядом на форуме постоять))))
Он уже в этой беседе всё рассказал. ХЕРня, короче!
Но, ты можешь почитать. Потом расскажешь. ;)
Хочу знать, о чём спорите, потом тоже буду участвовать с вами в дискуссиях))))
:)))))
а ты пересказываешь не думая…
и что мы имеем в результате? :)
Есть сомнения в том, что мысли кто-то может посылать или рождать, отдельный от самих мыслей)